Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

Володь, я лишь поведал о том, что мне по телефону рассказали.

(Стекло менять так и не стали. Не буду рассказывать, как пройти ТО с трещиной на лобовом) :blush2:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Не буду рассказывать, как пройти ТО

 

Как все-таки цивильно у нас (в Неньке). ТО отменено два года как, для легковых. Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

клей сутки твердеет до полного. но лучше утром по ямам не ездить.

 

Вот это верно. И сильно гонять ещё не желательно.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий
sharrk, Lom84, с другой стороны, гарантию то на работу 10 лет дают. Спрошу, когда будут делать, про нюансы первых дней. Изменено пользователем Shoong

13796.png

Ссылка на комментарий

Так как подходит к концу КАСКО, а вмятину надо загрунтовать и покрасить, записался на 27 число на осмотр. По стеклу меньше всего парюсь. Утром сдал, вечером забрал и низенько-низенько в сторону дома. Уже проходили.

А вот по вмятине что страховщик скажет, не вразумею. Я же без справок и прочего)

 

PS Wizman, в почте телеграмма!

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий

Тут слова Wizmana надо вспомнить, где он в опроснике сказал, что Бегемотом ДОВОЛЕН, а ОД аки крысы. Я перефразировал. Но, по стёклам так и выходит. Нет у нас сервиса... Народ, привыкший ходить под себя (окурки, обёртки, мешки и исподнее из она и по ходу движения), имеет таких же "специалистов" на ремзонах... Анал, наше всё...

Посему, клеят - как хотят... Мне вху..или от грузового стекло. И приклеили пятку под зеркало. Так и ездил с ней и без зеркала дней пять...

В назначенный день поеду с ледорубом.

 

Всё.

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий

Стекло поменяли. На всё про всё 2 часа. Из ограничений только мойка - сутки. "Езди как ездил". В этот раз я страховой обошёлся в 7000 против 13980 в прошлый раз, когда направили к дилеру. Стекло NordGlass. Из бонусов дали сертификат на год - при любом повреждении, ремонтируют или меняют бесплатно, оплата только за работу.

13796.png

Ссылка на комментарий

Сегодня еду по МКАД, по второй слева полосе, скорость где то 90-100. Из под заднего колеса, едущего мимо по крайней левой полосе лансера, в мою сторонону вылетает кусос трубы сантиметров 40-50, я автоматически уворачиваюсь от него. Удар после пришелся по левому зеркалу заднего вида, зацепил водительскую дверь. Сам слава богу жив и здоров, но основной удар пришелся на зеркало заднего вида и дверь. Зеркало вдребезги, водительская дверь вмятина-царапина сантиметров 20. Будьте все острожны.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Дааа, бывает. У нас позавчера служебный Фиат Добло разбили (машине 1 год). Ехали спокойно с объекта, на обочине стоял БМВ. В момент проезда Фиата мимо него, тому вздумалось развернуться. В результате удар в задний бок Фиата, такой силы, что Фиат разверзнуло и опрокинуло на бок, в багажнике сработал от удара огнетушитель. Хорошо все живы и целы. Момент ДТП записал видеорегистратор со встречной машины, водитель уже нам передал файл видеозаписи. Завтра, если не забуду принесу, выложу.

Ссылка на комментарий

ни чё не изменилось.был мкад помойкой так и остался. в 2004 ехал на новой 99й по мкаду.газель впереди везла мусор.полетели железки от окантовки мет ящиков.капот продрало посередине до металла полоской металлической пластинки.как и не было 10 лет!

Ссылка на комментарий

Ребятя большое Спасибо за подержку. Машинку конечно жалко, но самое главное считаю что сам жив здоров остался, а так летело в лобовуху, и бог знает что тогда было бы, но господь уберег, успел увернуться, и справа никого не было, не то бы не писать мне этих сообщений сейчас. Не дай бог никому такого.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Donium, Слава богу что сами не пострадали!Конечно обидно, но все таки я считаю что отделались легким испугом! А машина починится! Кстати у меня похожий случай был, только я ехал на мотоцикле и кусок арматуры мне в плечо попал, тогда я чудом удержался на дороге, а машина из под которой вылетело так и не остановилась...
Ссылка на комментарий

мне вот тоже интересно, ведь водила лансера почувствовал что он проехал эту трубу. неужели не видел что дальше произошло?

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Сочувствую, неприятно. На прошлой Лачетти у меня с правым порогом ситуация один в один была.

Марафет несложный и недорогой, сделаешь. А у моего позавчера какая-то св. уголок крыши чем-то процарапала. Несильно острым, но достаточно твердым. Трасса от лобового до заднего стекла слева на лаке, до краски по-моему не додавил (а). На правой стороне не так заметно, но тоже есть. Жду карандаш когда придет, мож спрячет.

Ссылка на комментарий

Олег ! Машина высокая,крыша царапается ветками деревьев.Хоть вози с собой бензопилу.Может на рейлинги поперек косу прикрепить? Срезать ветки.У меня больше всего страдает капот от камешков.Поленился бронировать прозрачной пленкой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...