Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

Ага Ян, не родная, конечно попробую панельку найти, но скорее всего придется новую покупать.

 

Я конечно не знаю как сейчас, но некоторое время назад на Митинском рынке можно было купить любую панельку.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

besovsk1, Кость спасибо!С большим удовольствием возьму но только во временное пользование)). Завтра захвати с собой в город, я подскочу тогда!

 

Wasilich,

Ген, так это в москве, я вот еще думаю панелька случаем не прошивается под каждую магнитолу? Тут то я могу купить и сразу попробовать.

Ссылка на комментарий

плеат! что за весеннее обострение?! Со встречной машины прилетел то ли шип(будь они не ладны), то ли камень - опять лобовое менять. Какая-то апрельская тенденция у меня.

Изменено пользователем Shoong

13796.png

Ссылка на комментарий

плеат! что за весеннее обострение?! Со встречной машины прилетел то ли шип(будь они не ладны), то ли камень - опять лобовое менять. Какая-то апрельская тенденция у меня.

 

За мной, Товарищ, будете))) Тоже стекло на замену, а сегодня на кузове на уровне плеч вмятину обнаружил... Чудеса)))
Ссылка на комментарий

все фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!! Был на сервисе у Сереги - подняли на подъемник и я реально ухипоел!!!! левый порог замят до толщины двух пальцев на протяжении сантиметров 30!!!!!!!!! где?! когда?!

надо срочно искать, куда я накладки на пороги запиндолил....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Усиленные пружины и увеличенная резина рулят! Сравнивал сегодня ок. салона ОД с заводским бегемотом.

Я только левое переднее ухо поддомкратника помял.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Мне вчера тоже "повезло" от едущей навстречу легковушки отскочил камешек и .... По звуку показалось что все стекло сейчас разлетится вдребезги , ан нет небольшой с 10 копеечную монету скол с трещинкой. А по поводу везет или не везет, только приходил знакомый в прошлом году на МКАДе в лобовуху его семерки прилетел диск ...... сцепления! Помнит только как летело в него. дальше, как уворачивался, как удержал машину уже не помнит. Одна рука по локоть изрезана и разбита, отбивался наверно. Врачи и ДПСники только удивлялись как вообще остался жив. Боксерские навыки наверно спасли

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

на кузове на уровне плеч вмятину обнаружил

 

Сережа, ты аккуратнее! К бегемоту в нетрезвом виде не подходи, а то он это -- взбрыкнуть может! :acute:

 

p.s.: на исторической родине бываешь, родителей не забываешь радовать своим присутствием?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Камушки в стекло я вообще не считаю неприятностью - уже раз 8-10 чинил.Я к этим ребятам как на работу езжу - делают со скидкой как постоянному клиенту. Каждый раз менять стекло - никаких денег не хватит, да и время отнимает. Обзору не мешает, на скорость не влияет- чего его менять. Перед продажей раз поменяю и нормально.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

У меня мелких сколов-туева хуча. Вот если метеорит прилетит в стекло-тогда да,придётся менять.

Неудобно из-за мелочи страховую беспокоить,жалуются,что я их опрокинул на 200 тыр. Хотя,три года КАСКи того стоит.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Вот если метеорит прилетит в стекло-тогда да,придётся менять.

Неудобно из-за мелочи страховую беспокоить

 

В этом случае страховая уже не поможет

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

по-началу я вообще подумал, что со встречки кто-то "развлекался" и пальнул из травмата - изнутри именно так и казалось - стекло около водительской стойки ровным кругом вдавлено внутрь, и трещины во все стороны на глазах ползут. И надо же, чтоб 10 метров проехать всегда ставлю регистратор, а тут дома забыл, а надо то было проехать километров 10, забил - не стал возвращаться. Ну да ладно, я даже развернулся и поехал догонять, но не успел за ним уследить. Потом уже снаружи разглядел, что удар именно "точечный" как от булавки что-ли. Точно шипом... всегда был против шиповки, теперь и подавно :) А ведь некоторые умники и летом её продолжают добивать...

13796.png

Ссылка на комментарий

p.s.: на исторической родине бываешь, родителей не забываешь радовать своим присутствием?

 

Извиняй, дядька!

Был наскоком с сыном. Проведали маму, да съездили к бате на погост. Буду, за колёсами ехать надо же))

Ссылка на комментарий

21-ого приезжай на встречу, стекло покажешь.

 

Миша, хотел. Но на 15-30 записан на замену стекла. Быстро страховая и стекольщики сработали. Звали и на завтра, но со временем никак.

13796.png

Ссылка на комментарий

Буду, за колёсами ехать надо же))

 

Извиняюсь за глупый вопрос -- а когда и в каком составе?

Ну и второй вопрос, шкурный -- а у тебя еще один комплект резины на дисках схоронить можно?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Миша, хотел. Но на 15-30 записан на замену стекла. Быстро страховая и стекольщики сработали. Звали и на завтра, но со временем никак.

 

После вклейки будешь ждать,когда всё подсохнет. Дня через 2 отдадут.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Паша - 2,5 часа, я как услышал так и сел. Ну потом мыться нельзя день что-ли. В прошлом году дилер отдал на следующий день. Эти ребята на это мне сказали - что это ж дилер.

Изменено пользователем Shoong

13796.png

Ссылка на комментарий

Недавно интересовался заменой стекла. Правда для Кашкай.

Так вот, самая дешёвая вклейка, когда ждать часов 6. Самая дорогая, когда ждать час.

То есть, цена зависит от клеевого состава/времени сушки.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

клей сутки твердеет до полного.так что приехать то с вклейки можно.но лучше утром по ямам не ездить.иначе как у соседа получится.лопнул лобаш через неделю.при застывании герметика лучше чтобы машина стояла.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...