Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

Wizman, так как это попадает под "действие третьих лиц", страховая всё сделает, но на следующий год вы не получите скидку. Думаю она будет больше чем вышеупомянутые 800 рублей ;)

13796.png

Ссылка на комментарий

А я на следующий год любом случае буду страховаться в другой страховой -- в этой страховой цены сильно ломят.

Я от автокредита перепривязался к обычному потребительскому кредиту и теперь мне выбирать страховую есть из чего.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Сын кума при неосторожном заднем развороте уперся левым уголком заднего бампера в столбик (кажись). В результате вмятина нижней губы слева. Ничего не треснуло. Если выдавить изнутри может стать на место. Губа является отдельной частью заднего бампера? Или она идет одним цельным массивом с ним и снимать придется бампер целиком?. Фото нет, не догадался.

Ссылка на комментарий
Leja69, если есть КАСКО, то можно поменять полностью заднюю часть бампера (позиция 1), т.к. неокрашенные бампера с текстурным рисунком по страховке не ремонтируют, только замена. На экзисте стоит в районе 10 000 руб, боковые части - 4 000 руб.
Ссылка на комментарий

Каско нет. Будет снимать и под стороительным феном выдавливать. Кст., контакт пришелся таким образом, что если задняя дверь была по типу Добло, то ее однозначно под замену. А так только бампер.

Ссылка на комментарий

Позиция 1, а конкртнее именно то место куда подходит правый штрих от "1" на схеме. Только с другой стороны. Вот фото с моегоpost-42687-0-66888900-1365051175_thumb.jpg То место,которое бликует.

 

Вот-вот. Мне в Харькове один абориген ночью прицепом притёр это место на 1-м бампере.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня у нас во дворе и на соседней улице разбили стекла примерно у 15 машин, к несчастью и я в этом списке.Было разбито стекло пассажирской двери, сперли видеорегистратор и панельку от магнитолы.Самое интересное что никто ничего не слышал. Стоимость стекла 2500 р. и 1000 работа, сделали в течении 40 минут.

Ссылка на комментарий

Лёх, ну ничего себе!!! Причину поняли? У тебя рег, у других что? или просто так, а рег по-пути так сказать? Черти блин наркушные... А у тебя не родная магнитола стояла?

Изменено пользователем Shoong

13796.png

Ссылка на комментарий

И что, ни у кого из 15-ти нормальной сигналки не стояло?

 

Есть категория придурков, которым все равно что пробовать угонять. А уж барсеточники нарко-алкогольной направленности - постоянная головная боль опера. Рулит правильный Шерхан, во всяком разе спать спокойнее.

 

 

А коли наркоманы стекло разбили.. Ну заверщала,ну выбежали -ни кого нет.. И что?

 

Где-то уже на 5-10 можно было успеть скалкой между бровей зарядить, а так ждите повторения.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

Да сволочей и прочих придурков хватает. я вот в четверг Кашкая обогнал и обрызгал при этом. Ну надоело мне за ним плестись, а он еще и то ли ездить не умеет то ли спецом вперед не пускает, а дорога вся в лужах, идиотом надо быть, чтобы по ней ехать и хотеть чистым остаться. так он после этого меня догнал руками махал чего-то, потом обогнал и бутылку пластиковую назад на меня выкинул. на регистратор у меня снято. можно в полицию. да стремно как-то.

не в тему конечно здесь, но все же...

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

я все приборы из салона убираю

 

они обратили внимание не на приборы (они были убраны), а на кронштейны этих приборов. Ведь всем ясно, снял прибор и в бардачок или под сидушку. А кронштейн не снимаем, его ведь опять надо утром будет лепить, а это еще лишние секунды.

Сегодня на ночь снова оставил машину с двумя кронштейнами на стекле. :punish:

Ссылка на комментарий

а нас двор охраняемый.ворота автоматические.а я начальник охраны.некоторые машины не запирают даже.однажды надоело всё. скинулись на ворота на камеры и теперь ночью чужой во дворе уже подозреваемый!

Ссылка на комментарий

а у меня кронштейны есть а приборов - нет.

 

Старый анекдот. Два грузина летом едут на Жигулях. Пассажир открыл окно. Водитель: Гиви! закрой окно! Пусть все думают, что у нас кондиционер. :biggrin:

КнаФ! Ты чего провоцируешь и с толку пацанов сбиваешь! (тьфу, тьфу, тьфу)

Ссылка на комментарий

у нас не охраняемый и без ворот(хрен раскачаешь этих лентяев по рублю скинуться) но машину тоже часто не закрываю.... узнаю об этом утром, когда на работу ехать....возраст, склероз

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А у тебя не родная магнитола стояла?

 

Ага Ян, не родная, конечно попробую панельку найти, но скорее всего придется новую покупать.

 

И что, ни у кого из 15-ти нормальной сигналки не стояло?

 

Похоже что так, может кто то и слышал, но побоялись выйти.
Ссылка на комментарий

Ага Ян, не родная, конечно попробую панельку найти, но скорее всего придется новую покупать.

 

Леха, могу тебе 2х диновую пролоджи за так отдать.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...