Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

Паша! Все будет нормально! Подлечишь и вновь на дорогу!

А чего никто не выругался? Только Иришка "А-а" и все!

Предлагаю звание "Культурной столицы" перенести в Пензу!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Сегодня забрал отремонтированного Бегемотика!!! Не думал, что напишу об этом, но "Спасибо сотрудникам Эксис - Кусково!!! За качественную и быстро проделанную работу по ремонту моего авто." (П.С. машину отдал 11 января, а уже 15 она была готова к дальнейшей счастливой эксплуатации) :greeting:/>/>/> :tnx_smile:/>/>/>

 

Паша, понимаю и сочувствую!

Изменено пользователем Flig
Ссылка на комментарий

Flig, Я своего тоже там делал. 27 декабря в10.00 отдал в 18. 00 забрал. Меняли крыло. А сегодня расколол черный ободок правого зеркала. Опять к ним поеду. Завтра в страховую, а потом к ним. Кстати, те, кто ездит в отпуск на машине за границу - в Эксисе можно получить диагностическую карту при прохождении ТО. Эта карта нужна для получения шенгена.Flig, а тебе там серьезное что-то делали?

Спасибо сотрудникам Эксис - Кусково!!! За качественную и быстро проделанную работу по ремонту моего авто

 

к этому целиком и полностью присоединяюсь. Ребята молодцы! Подольше бы так продержались.
Ссылка на комментарий

Ну вот и наш бампер 19-го отличился, сбоку прилетела газель, не дали бегемотику завершить манёвр поворота. Задний бампер колонулся и слетел. Его поставили на место за 2 минуты, держится хорошо, но нижние крепления все сломаны. Ранение выдаёт лишь небольшая дырка в нём + немного затёрт фонарь. Потери газели: бампер, крыло, крепление фары. Ждём из ГАИ постановление и вперёд на ремонт.

13796.png

Ссылка на комментарий

у меня повреждения были такие же как у вас на фото, но задний "клык" бампера в смятку, а также зацепило заднее крыло, в Ресо оценили в 48 тыс. а отремонтировал за 30 тыс.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

ничего себе какие цены... вот думаю в моём случае(бампер, фонарь) заморачиваться с деньгами или пусть сами ремонтируют?!

 

а вы почитайте отзывы о сервисах с которыми работает ваша страховая и делайте выводы, я тоже сначала хотел чтобы сами сделали, но как почитал отзывы расхотел, взял деньгами, и сделали за три дня, да ещё денюшка осталась

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

это болезнь времени нашего.официалы плохо делают потому что много работы.и переделывать могут несколько раз.частные конторы потому что страховые их дурят.сначала смету утвердят а перечислят меньше. в итоге машину отдали клиенту а деньги приходят через месяц и совсем не те которые оговаривались.ресо этим страдает.обарзело большинство страховых компаний.откаты 10% от суммы ремонта иначе направлять не будем.

в этом году страховался в оранте.платят только деньгами ни чем не грузят.за три царапки на бампере снизу через 7 дней 5500р выплатили.оптика стекла сколько хочешь меняй.дтп с ущербом в один элемент без справки из гаевни.

Ссылка на комментарий

тут и везение и тупая голова водителя.куда нестись по льду если ездить не умеет.его как понесло он и газ сбросил и рулем машину поперек дороги поставил.машину то полюбому обширкал я так думаю

Ссылка на комментарий

откаты 10% от суммы ремонта

 

У нас в отрасли такие откаты -- это халява полнейшая!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

куда нестись по льду

 

Явно переоценил свои водительские возможности, хорошо, что возможностей Каддика хватило, да и снежный бруствер выручил. Карусель почти на четыре оборота, тут уже никакое мастерство не спасет. Повезло.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...