Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

В прошлые выходные менял лобовое - оригинал + установка 6300

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Автостекло-Обухово, автосервисный центр

Санкт-Петербург, Обуховской обороны пр-кт, 8

972-15-14

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

На морозе окончательно лопнуло лобовое стекло.

Заказал в ОД.Цена 12200р с заменой

 

В прошлые выходные менял лобовое - оригинал + установка 6300

 

Интересно оба варианта разложить точно на составляющие: 1. стекло; 2. работа.
Ссылка на комментарий

Неопытные девушки сзади неприжимаются! Они предпочитают сбивать пешеходов или сносить остановочные павильоны вместе с людьми. :diablo:/>/>/>/>

 

извините что не в тему. я про девушек, вчера вечером на работе выхожу на улицу, заезжает на стоянку цивик и с ходу въезжает в ограду. Я бегу смотреть что случилось, никто не выходит, подхожу ближе сидит за рулем девушка и смеется. Рядом сидит парень и тоже смотрит на ограду и смеется. Увидев меня девушка приоткрывает окошко и спрашивает что мне надо. Я спрашиваю все нормально? НОрмально отвечает она, из машины несет перегаром. Ну если все нормально, тогда второй вопрос кто будет ремонтировать ограждение, девушка с удивлением на меня смотрит и спрашивает какое ограждение? Выходит скорее вываливается из машины. на ногах не стоит :angry:/> пьяная в стельку. :facepalm: Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Надо сразу в таких случаях отбирать ключи и вызывать ГИБДД.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отогнал своего Бегемошу в ОД для замены лобового стекла.

Работа обойдётся 2750р(1100 на 2.5ч).

Полную стоимость выложу позже,как заберу а/м.(прим в пятницу)

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

10.12 девица на фокусе приехала мне стоящему на светофоре в зад...

быстренько посовещались с ней, нарисовали схему и в гибдд....буду делать за счет её страховой...предваритеьно сумма - 21 с чем-то тыщща (цена бампера, один кронштейн датчика практроника и плюс работа), страховая перечислила 18700 - буду судится....

Изображение

Изображение

А еще под бампером оказалась помята балка - тоже уже страховая оценила "под замену", но деньги ещё не перечислила...

Изображение

 

Говорим СПАСИБО французам....

{cut}

..... за привлекательный автомобиль, вызывающий у хорошеньких водительниц других авто познакомиться....

Изменено пользователем Shooter76
Не надо в каждое сообщение добавлять фото Луи де Фюнеса...
Ссылка на комментарий

Бампер треснул - прям кусок сверху отвалился, было градусов 25...у форда под рамкой номера трещина ...{cut}

Изменено пользователем Shooter76
Не отвлекайтесь от темы
Ссылка на комментарий

не знаю в чем разница - но корма Пензюковского Динамика особо привлекатедьна...ждите продолжения в новой эпопеи - Удар в корму - 2!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Удар в корму-2,видимо и в карму тоже. Слишком часто,ёпт! :aggressive:

Поехали с женой в центр,на кольце у Глобуса (кто был на Б-3,мимо проезжали в последний день)меня догнал приоровод. А у нас съезд с кольца-второстепенная. :facepalm:

Справа посмотрел-свободно,хотел просочиться,да не успел,слева на съезд машина тормознула,я-тоже. И тресь!

У мну бампер слева отстегнулся и нижняя кромка двери под номером помялась,дверь не закрывается. У приоры бампер крашеный -в хлам.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Безобидная ситуация. Он там спал что-ли, который сзади, или пьяный? :spiteful:

Подозреваю, с желтым квадратом машина была.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Дистанция-штраф 500 руб.+новый бампер и покраска.

Типо,ты поехал и я за тобой. Хорошо десятка уехала,а то бы ей тоже бампер менять! :crazy:

Вот зря французов ругают! Какие у нас бампера хорошие!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...