Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

У меня по-мелочи: кто-то (нехороший человек) во дворе разворачивался и мне задний бампер поцарапал и задний фонарь покоцал. А так как уже два раза битый мой бегемоша, каско спасает.

Ссылка на комментарий

Flig, держись братан!

 

 

 

Андрею до сих пор машину не сделали.

 

 

а вот не ваша правда! забрал он машинку вчера.... вот только молчит что-то

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Flig, мои слова поддержки!

Вчера рассказывали про жипег небольшой, замеченный в подмосковной Сходне. Так хозяин на заднюю дверь авто шину без диска повесил, для более мягкой швартовки задумчивых барж))) А я хочу по периметру швелером обварить корпус)))

Ссылка на комментарий

по периметру швелером обварить корпус

 

Сергей -- лучше спереди как у бульдозера отвал сделать -- заодно сам себе снег чистить будешь !!! :biggrin:/>/>

А сзади лучше сделать большой крючок -- тебе будет пофигу, а нападающий сзади получит нехилую брешь в радиаторе! :yahoo:/>/>

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

А я всегда считал, что водители бегемотов - добрые люди :biggrin: , а вдруг сзади прижмется :cray: просто неопытная девушка :empathy: ? А Вы ей швеллер/крючок?! :biggrin:

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий

Да добрые мы все! Просто в конце этого года уж очень ко многим нашим к заднице прижались. А к некоторым, так вообще "вжались"

:rolleyes:

Ссылка на комментарий

просто неопытная девушка :empathy: ? А Вы ей швеллер/крючок?!

А вот как раз для девушек, особенно симпатичных, и нужен крючок -- подцепил и поволок в уголок :girl_dance:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Похоже по характеру "травм", наших бегемотиков самих за девушек принимают... :facepalm:/>

Изменено пользователем pripuzyi

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

... а вдруг сзади прижмется :cray:/>/>/> просто неопытная девушка :empathy:/>/>/> ? А Вы ей швеллер/крючок?!

 

Неопытные девушки сзади неприжимаются! Они предпочитают сбивать пешеходов или сносить остановочные павильоны вместе с людьми. :diablo:/>/> Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

дело в том что, расположение задних фонарей и отражателей у нас такое. самого на пустом перекрестке догнал соболь. спрашиваю у водилы что такое как ты мог меня не заметить, а он отвечает что не видел. сам потом начал обращать на это внимание, расположение стопов таково что наверно сзади едущим водилам он не виден либо кажется что машина находиться дальше чем на самом деле. покупал деповские фонари задние, так продавец даже удивился, говорит что я уже 9!!! сегодня покупаю задний левый!!! на берлинго. так что делайте выводы. может я неправ так что ИМХО

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Donium, я немного не понял всего сообщения. Но мне всегда казалось, что и стопы, и габариты у нас практически идеально расположены. А по дополнительному верхнему стопу так вообще из далека можно видеть, как тормозит машина.

Хотя у каждого свое воспринимание световой гаммы, расположения огней и пр.

Другое дело, что тормоза у В9 действительно очень четкие.

Ссылка на комментарий

дело в том что, расположение задних фонарей и отражателей у нас такое. самого на пустом перекрестке догнал соболь. спрашиваю у водилы что такое как ты мог меня не заметить, а он отвечает что не видел...

 

Так может водила соболя - дальтоник. :spiteful:/>

Согласен с Михаилом, что "по дополнительному верхнему стопу так вообще из далека можно видеть, как тормозит машина".

Поэтому я всегда ставил дополнительный светодиодный стоп-сигнал к основному (хуже не будет).

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Возможно водилы Газелей видя впереди габаритную машину ожидают от неё замедления похожего на Газель.А бегемот останавливается как легковой автомобиль.Надо постоянно мониторить зеркало заднего вида и менять стиль вождения в зависимости от машин сзади .Ну и вообще зимний стиль должен отличатся от летнего.Плавный разгон,торможение,дистанция,смена ряда ,стараюсь делать размеренно,не спеша.Потом Газелисты обилечивают пассажиров во время движения.Есть определенные марки машин от которых надо держатся подальше из за соответственного контингента.Это маршрутки,ВАЗы,учебные,такси,грузовики,Мерседес Спринтер,Мерседес Вито и тд.

Ссылка на комментарий

дело в том что я стоял на красный сигнал уже секунд двадцать. ну и одинаковые дтп, у меня дтп один в один с дтп на фото. и девятый левый фонарь наверно не просто так.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

дело в том что я стоял на красный сигнал уже секунд двадцать. ну и одинаковые дтп, у меня дтп один в один с дтп на фото. и девятый левый фонарь наверно не просто так.

 

Вот вот, я тоже на светофоре стоял!!!

П.С. Сегодня направление на ремонт дали)))

Ссылка на комментарий

да ладно, друзья, не нагнетайте уж так сильно про девятый фонарь. вы спросите заодно про другие модели авто, возможно цифры будут больше. обстановка сейчас такая, многие еще не привыкли к скользкой дороге, а многие к ней не привыкают в принципе. сегодня две аварии сразу видел после работы. для нашего городка это много, может и еще были. причем без участия бегемотов тьфу, тьфу, тьфу

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

На морозе окончательно лопнуло лобовое стекло.

Заказал в ОД.Цена 12200р с заменой.Обещают до нового года поменять.

Так что на Б-6 поеду с новым стеклом!

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...