Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

Недавно оттормаживался на гололеде (у чувака горелодин правый стопарь вместо трех положенных) двумя ногами на тормозную педаль -- АБС стучит как надо, машинка вполне адекватно слушалась руля, гораздо лучше чем ожидал (хотел слегка навстречку вылезти, но потом передумал ...). Однако не порадовало, что задняя ось пытается обогнать переднюю (машина была пустая -- только передний пассажир).

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

на летней лысой резине

 

Романыч! ты чё? на БЕРЛоги ездить не хочешь? или рисунок переделать? давай переобувайся! =- а я домой за 35мин долетел. какие проблемы на дорогах?! не видел!

 

ЗЫ я правда в три закончил

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Москвичи! Сегодня все добрались до дома? На дорогах АдЪ и ИзраилЬ :diablo:

 

Метрополитен ждёт всех, кто ценит время! А Бегемот у дома стоит в скорлупе блестящей и сосулях))
Ссылка на комментарий

... А Бегемот у дома стоит в скорлупе блестящей и сосулях))

 

Срезают лазером сосули,

В лицо впиваются снежины.

До остановы добегу ли,

В снегу не утопив ботины?

 

(с) честно... :thank_you:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин, тут в воскресенье ехал, никого не трогал, но все равно чуть было не получил :sad: .... и снова на моей любимой "варшавке"......

 

http://youtu.be/lDXxmbFrphE

 

 

солнце в регистратор било потому так все плохо. Немного высветлил.

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Спасибо Миш.

Ну да... хорошо, что не было....

Вот сколько раз зарекался, не вилять в таких ситуациях.... и все равно.... инстинкты, будь они неладны!

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

удар корпусом в морду переднеприводного авто могло повлечь резкий уход от удара в противоположную сторону, машинальное возвращение авто на прежнюю траекторию и как следствие - разворот и опрокидывание...... поэтому - все правильно сделал.... или надо было сразу на него руль доворачивать.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Это да Колюнь, но мне лучше вовсе не врезаться ... и так почти 4 месяца на побитом бегемоте ездил!

 

Зато проехав дальше около километра-двух, проматюкавшись как следует - вдруг меня обрадовала неожиданная и приятная встреча!!! Меня по левому ряду обошел белый бегемот - мой двойник :) сзади у него квадратный ситро-смайлик и еще какая то синяя наклейка. Друг, кто ты - отзовись! Это впервые я встретил кого то с клуба, да еще сразу бегемота! Так что я моментально забыл про этого уродца, что меня так напугал :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Вот теперь-то я понял, насколько серьёзно попал с этой аварией :facepalm: "Ссохлось внутри от бессильного мата" Сегодня дозвонился до "Автомира", где с 25/10 стоит разобранным мой Берлик. Оказывается пол багажника у меня идёт под замену. А на центральном складе PSA (ну кто бы сомневался) такой детали нет. Только под заказ из Франции. А Франция пока заказов не принимает в связи с предрождественской инвентаризацией. А после приёмки заказа срок ожидания - от месяца. Вот так, изящно и непринуждённо я остался без инструмента до февраля минимум. А всё потому - что ЛОХ ЧИЛИЙСКИЙ. Умудрился совершить 120 ошибок из 100 возможных. Ну вот накуа мне была эта гарантия. Брал бы за ремонт деньгами и уже бы Enzo давно уже всё сделал. А сейчас - ни денег, ни машины. И делай - чё хочешь. Так еще и на самое горячее предновогоднее время остаюсь без доставок. :punish: Дебил, чо...

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Да уж, вчера был вообще какой-то аварийно опасный день!

 

Вначале какая-то тетка на Getz поворачивая направо из крайнего левого ряда решила заодно перестроиться в средний ряд, и пофигу что там кто-то есть.

Потом самый умный на Mitsubishi AXL (почти C-Crosser), сначала расшугал всех сзади, пытаясь на четырехполосной дороге с отбойником посередине обойти всех слева от левой полосы (через отбойник видимо пытался перепрыгнуть), а потом как-то исхитрился оказаться правее правой полосы и прямо перед отбойником по правой стороне (при приближении к мосту) просто тупо пытался оттеснить меня влево, причем всем корпусом практически. И все это умудрился сделать на протяжении каких-то 100-150 метров !!! Талант однако! ;)

 

Еще раз пожалел об отсутствии видеорегистратора (потом найти этого мудака во дворах и отхренячить ему все зеркала и все световые приборы -- все равно не пользуется) и пожалел свою машинку -- очень не хотелось в этого урода въехать (но и сзади чтобы кто-то въехал или притереться к тому что слева тоже очень не хотелось). Морально уже был готов его таранить при малейшем намеке на аварию с доворотом в его сторону, чтобы не ушел хоть как-то от возмездия за создание аварийной, да и чтобы поменьше шансов было притереться с левым потоком.

 

 

 

 

Zhultak, как-то ты совсем уж самокритично (или ты это не себя обозвал красивым словом?) ...

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Да,Андрюх,жестоко!

У меня только углы пола были немного замяты. Меняли только внутренние стойки.

Но вот косячок небольшой имеется. При закрытой двери видно улицу,самую малость. Мож замок чутка внутрь сдвинуть можно?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Но вот косячок небольшой имеется. При закрытой двери видно улицу,самую малость.

 

Представляешь, сколько пылищи туда летом насасываться будет? :facepalm:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Zhultak, Андрей, ты уж это... :friends: не раскисай. :empathy: Бывает хуже.

 

Да ладно - ну уснул вчера в опилках,

Да ладно - в челюсть врезали ногой,

Да ладно - потащили на носилках, -

Скажи еще спасибо, что - живой!

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Офигеть! :shok: Но зато каким языком написано :good: . Даже положительных эмоций прибавилось :lol:

 

"Скажи еще спасибо, что - живой! "

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

У меня так было:

4.09-удар в корму

5.09-поездка в Цюрих и осмотр у оценщика (Цюрих-страховая ессно)

10.09-осмотр у ОД со вскрытием и вторичный осмотр у оценщика

18.09-взятие документа в гаёвне

21.09-согласование сметы между ОД и СК

3 недели тщетного ожидания звонка на ремонт

9.10-поставление на уши СК и ОД

11.10-постановка на ремонт

26.10-взятие авто.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

чой-та Андрюхи ещё нет с его разбитым стеклом? что там произошло то?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

чой-та Андрюхи ещё нет с его разбитым стеклом? что там произошло то?

 

Походу как у меня разбили стекло и полазали по машине... Только среди белого дня - совсем отмороженные что лиИзображение

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Lom84, хотели посмотреть машинку, примерить, посидеть ...

Только до салона ехать влом видимо было или далеко, а тебя не дождались -- вот и вломились без спросу! :spiteful:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

разбили стекло и полазали по машине

 

как сказал сам Андрей - его доверчивость его наказала - оставил старенький копеечный регистратор на стекле - остался без бокового и регистратора

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...