Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

...А тут ещё КАСКА 26-го кончается!

А что, продлить нельзя?
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Мне наконец то сделали авто. Всю полностью.

Передок, зеркало и лобовое, еще заодно и термостат по отзывной сменили.

Итого с момента дтп до полного восстановления прошло 3,5 месяца :sad:

 

Но главное что все теперь в порядке. как новая.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

По тому, что его изначально у него не было. Паша , а у типишников разбирают В9-е, чё нет?.

 

Я там отметился,жду ответа.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Сегодня чуть не попал. Спасибо всем кто не ехал навстречу!

Так получилось, что за зимними колёсами, которые летом хранятся на даче, была возможность поехать только в это воскресенье либо позже, решил поехать не смотря на выпавший снег...

Моя ссылка

 

А жена просила чтоб я её с малым взял в поездку, на что получила жёсткий ответ - "нет и никаких разговоров".

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Да! Повезло!

Меня сегодня дочь просила поехать покататься (я тоже еще на летней), я отказал. Была не довольная. А сейчас показал твое видио и она соглалилась с моей "мудростью" сидеть сегодня дома.

Надо срочно в ближайщие теплые дни менять резину. При минусе поеду на метро.

Ссылка на комментарий

надо на чужих ошибках учится.на своих учатся сам знаешь кто.а когда на переднем приводе несёт надо газ в пол давить иначе развернёт поперёк дороги и пипец!

Ссылка на комментарий

Миша, вот у меня в мозгах отложилось, что летняя резина считается резиной только до +4С, а если ниже -- то уже и не резина вовсе.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Lom84, Саня, расскажи что делал во время заноса? Руль куда крутил? на какие педали жал.

Да.... по видео - страха наверное натерпелся... все таки узкий участок...

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Зная что на переднеприводном авто в случае заноса надо газовать, всё равно тормозил... прерывисто, а не педаль в пол как нужно с АБС, т.к. читал что по прямой эффективно в пол, а здесь меня "ехали" наискосок. После того как скорость спала, руль влево и плавно газ, думал задним крылом зацеплю отбойник, но видать снег помешал. Адреналина хапнул.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

когда первый раз на машине с абс по гололеду прерывисто затормозил просвистел метров 40.благо тренировался на пустой дороге.потом только педаль в пол.абс сама отработает.а вот судя по видео бегемот из колеи выскочил.на гололеде прошлой зимы это понял.зад неустойчиво себя ведет.жесткая задняя подвеска тому виной.

Ссылка на комментарий

да, реакция на скользкой у бегемота лучше у груженного... Сань, снежок слева и в самом деле помог... давай аккуратней.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...