Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

Прошло два месяца после покупки Бегемота, пробег 4000 км, а в сервис пришлось обратиться дважды. Первый раз - ремонт центрального замка, а второй раз с кузовщиной. Когда сдавал с замком - увидели царапину внизу пассажирской двери. Официалы клялись, что не они, даже кино смотрели, но Бог с ними. По КАСКЕ сделали . Сегодня утром отдал, сегодня вечером забрал. Как новенькая, как будто ничего не было. Друзья сказали, что автомобиль обкатку прошел и его можно эксплуатировать. Цена ремонта царапины 40х1,5 мм около 9т.р. Такую сумму официалы представят страховой. Вот так.

Ссылка на комментарий
Пензюк, не, у меня без вмятин, просто как бы задели. Если бы вмятинка была, то к участковому пришлось бы на поклон, а так страховая просто направление в сервис дала. Но краска содрана была конкретно, полировка не помогла бы. Лишний раз на жестянку и покраску ездить нет желания. Сделали на удивление и хорошо и быстро в Эксисе на Кусковской.
Ссылка на комментарий

"... пролетела, и упала на столе ..."

Друзья, Бегемот стоял все рабочие дни у дома. Сегодня поехал в наш любимый парк Царицыно. " - О чудо!" Подумал я. " - О как прекрасно преломляется вечерний закат на стекле...!" Потом присмотрелся, а по лобовому трещина в горизонте, в самом низу.... Вопрос такой: каской когда махать? До зимы или по весне? Печка её (трещину) только подтолкнёт... Пескоструйка по зиме у меня минимальная, так как езжу - как говорится рядом.... Но если разойдётся шов в заму - зимушку? Менять стекло по морозу можно? Или сейчавс? Или с мартовскими котами?

Ссылка на комментарий

Если трещина не мешает, то я бы менял по весне, точнее к концу страховки КАСКО. Но, если как была КАСКО у меня, что замена стекол неограниченное число раз, то поменял бы сейчас.

Ссылка на комментарий

... Но, если как была КАСКО у меня, что замена стекол неограниченное число раз, то поменял бы сейчас.

 

Спасибо за вариант, Михаил! Кстати, о цветовом восприятии /я не о наклейках/!

Висист у нас в прихожей - почтовый ящик, привезённый Другом из Лондона /служит накопителем квитанций/. Его ключ, получил Тобой привезённый и подаренный Светлане /моя супруга/ брелок из Питера! Так красиво.... Спасибо!!! Ура! Ура! Ура!!!!

Ссылка на комментарий

Сергей! Очень приятно!

 

Михаил! Будешь в Москве проездом или с остановками, понимаю - что растащат на лоскуты..., но, штурвал, что на брелоке, ежедневно напоминает о тебе. А поэтому, Орехово - Борисово и Царицынский парк - ждут тебя и дочь)
Ссылка на комментарий

Чуть не попал только что под маршрутный автобус.

Чуть конечно не считается, но натерпелся хорошо -- в очередной раз пожалел, что нет видерегистратора и с трудом поборол желание догнать автобус на остановке и набить морду водителю.

Есть у нас тут круговое движение, в котором кто на кругу -- тот второстепенный, а чтобы второстепенным был шанс выехать с круга -- поставили светофор въезжающим с моей стороны.

post-33873-0-07917300-1350909259_thumb.jpg

Синяя линия -- моя предполагаемая траектория движения, красная -- его, справа схематично изображен светофор и черная линия -- стоп-линия перед ним.

 

А этой скотине было лень ждать, когда мне загорится красный, тем более зеленый горел уже очевидно давно ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

водила маршрутки - это приговор и диагноз. Дурака учить - только кулаки тупить...

Всё хорошо, что хорошо кончается

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля, это как в анекдоте:

 

Старый водила учит молодого где и как лучше проехать, про правила естественно речи не идет никакой. Молодой переспрашивает -- а что, на маршруте можно все правила нарушать? Старый умудренный опытом отвечает -- соблюдать нужно только одно правило: не давить пешеходов! Потому что все пешеходы наши потенциальные клиенты !!! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

У нас все кольца въезд-главная,съезд-второстепенная.

4.50-Паровоз

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пензюк,Паша,у вас как и в Самаре,законы приходят в последнюю очередь:clapping:

Уже больше года Кольцо-Главное.

А у нас,в Тольятти так было всегда.:rofl:

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Уже больше года Кольцо-Главное.

 

Если нет соответствующих знаков, а они в большинстве случаев есть, но на них кладут с высокой колокольни ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Это в СМИ навешали всем лапшу на уши по поводу главных колец. "как в Европе" :) В действительности ничего не изменилось. Читаем ПДД. :) Если знаков нет - всё по-прежнему.

13796.png

Ссылка на комментарий

Сделали кузовщину и поставили на покраску.

 

Бя-а-ада! Как оказалось,только на штукатурку.А на покраску-сегодня.К выхам обещали... :facepalm: А тут ещё КАСКА 26-го кончается! :megashok:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...