Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за долгое молчание, был в поездке, выложу в продолжении своей проблемы фотки post-38083-0-29997300-1349779729_thumb.jpgpost-38083-0-32866600-1349779744_thumb.jpg

Скорее всего в зиму буду потихоньку снимать накладки и перекрашивать, как и советовали.

ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Сегодня выдался свободный день и я решил поднять вопрос с ремонтом. Начал со страховой.

Страховщица посмотрела свои данные,оказалось,что сумма и ремонт согласованы ещё 21.09.

Стали звонить в Автомастер,там запчасти уже получены,но из-за того,что нет места в ремзоне,меня не вызывали. В итоге договорились на четверг.

ЗЫ Ущерб оценили в 147 тыр.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ну наконец проблемы с загрузкой файлов решились и я выкладываю фото стекла до и после ремонта

post-35603-0-94411300-1349870778_thumb.jpg post-35603-0-43723600-1349870744_thumb.jpg

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

ну так вопрос к пензюку! 147 т р тебе на руки дадут или это так оценка? если оценка то по барабану.тебе то отдадут готовую машину и сколько на её ремонт потратили тебя не будет касаться!а я люблю на руки получить цифру.а уж ремонт это я сам решу где!

Ссылка на комментарий

Второе. Пусть делают. Гаражная покраска нафиг. У нас одному покрасили. Будут второй раз красить-правильно.

А потом еще УТС.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

ну почему гаражная.сервис с камерой хорошей далеко не редкость.но от 147 т р с твоими повреждениями можно и в 60тр уложиться.и не увидит никто что делали.когда мне в од назвали цыфру 25тр за покраску задней хлопушки.просто за покраску.я послал их.потому что у нас средняя цена максимум 12т р с расходниками.грунт RM.шпакля кар систем.а всё почему?да потому что дилер откат страховой платит в размере до 15 процентов от заказ наряда.а инече направление выпишут другому.

я боролся 4 месяца с ресо на предмет выбора места ремонта и получением денег на руки.в итоге из 40тр страховки за год 32 вернул.царапал правую сдвижную дверь.лев крыло и зад бампер.хлопушкой упёрся в битую девятку на сто.все эти дефекты убрал полировкой и беспокрасочным ремонтом вмятин за копейки.а если бы гонял в ремонт од уже бы вся машина была перекрашенная.

и ещё совет не покупайте новые детали.очень дорого.на разборке всё в разы дешевле и бывает в цвет.а это значит нутрянку красить не надо.экономия краски и расходников.оптику заднюю оригинал тоже не стоит брать.DEPO нормальная.а вот переднюю оригинал.

P S уважающий себя сервисмен клиента вызывает после рихтовки и показывает что шпакли будет минимум ибо сейчас споттером вмятины тянут.это гибрид обратного молотка со кэмпи.металл практически ровный получается.а уже после того как хозяин посмотрит машину отдают её в малярку.

Ссылка на комментарий

Ген - цена?

Я на обратном пути из Астрахани тоже словил бульник - двойной пробой на расстоянии 3-4мм и между ними трещинка. завтра поеду заделывать....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

отремонтировал за 1400 четыре скола и сантиметр трещины. но как то у меня результат, вернее последствие ремонта более видные. сфоткаю - выложу

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мне пришло письмо счастья с Воронежа, скорость 103 при разрешённой 90, штраф 100р., т.ч. миф о том, что 100 рублёвые штрафы не присылают развеен.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Ну вот и моего бегемотика какая-то скотина притерла и свалила -- задние левая дверь и крыло слегка замяты и процарапаны ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Мда, бывает. Тут на днях видел такое же. Мужичок на старенькой Ниве решил не пускать в свою полосу Авео. Итог: помяты бока у Авео и у Приоры с встречки. Мужичок наверное очень торопился, поэтому решил свалить. Авео, подумав, помчался за ним. А водила с Приоры, почесав репу пару минут, поехал дальше. Так вот все и разъехались, оставив на дороге зеркала и обломки другой пластмассы :facepalm:

Изменено пользователем vetfelix
Ссылка на комментарий

Мне утром позвонили из ремонта,просили привезти остатки прежней роскоши,т.е.пластиковый крепёж и некоторые детали. Походу,с кузовщиной закончили и будут собирать.

Наши проблемы-мелочь,по сравнению с этим: :facepalm:

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Паша! Таких ... больше не показывай.

Мой близкий друг года три назад в Нижнем на Санта Фе попал точно в такую ситуацию. Он с женой выжил, но трупы были.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...