Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

Zhultak,

Ну вот, просто эпидемия какая-то..

Сочуствую... жалко машинку, такую крастоту попортила, зараза... :diablo:

Скажу банальность конечно, но главное сам цел.

А железо можно поправить.

Крепись, камрад. :empathy:

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Гы, "что блин характерно", при ударе в правую голень прилетела ручка регулировки подъёма/опускания сидения, да так сильно, что отломалась нафик. И вот сижу я весь такой в тоске и печали, верчу в руках эту ручку и туплю - откуда это такое прилетело.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Zhultak , очень сопереживаю. :empathy: Увидел фотки, как ножом ... Главное сам живой, а железо - "мы мигом к вам заявимся. Денёчек покумекаем и выправим дефект". :drinks:

А рамки ... Мы тут посоветовались и решили что тебе комплект подарим. Все были "за", "против" и "воздержавшихся" не было. :friends:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Zhultak, очень сочувствую. такой красивый автомобиль. жена моя просто балдеет от этого цвета. главное сам не пострадал серьезно. хотя я бы наверное с ума сходил в вашем случае. может не очень утешительно, но сейчас главное исправлять последствия

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Друзья хочу поделиться. Недавно попал в аварию,на бегимотике, чур-и на 2109 ударили так в левую заднюю часть маы так что меня перевернуло на 180 и ударило об ларек . Но повреждения не такие уж большие,машина до сих пор на ходу,но кузовные надо делать.Если у кого есть кузовщики дайте знать! Но машина очень крепкая !!!

Ссылка на комментарий

если Мытищи тебе не далеко - могу порекомендовать. Цены, сразу скажу, у Артурчика в гаражах ниже, но он отвечает за качество. проф. оборудование и импортная камера.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

важно какими материалами человек работает.если дорогими и по сухому это одно.а если обычными да всё с водой трёт то и цена не имеет значения всё вылазиет через полгода

Ссылка на комментарий

полтора года езжу с отремонтированной задней хлопушкой и крылом - народ переход найти не может... да и дверь бабахает постоянно - ни чего не отвалилось

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Совершенно верно! Кому надо тот увидит, и я увижу, 15 лет крашу :bad: Но если постараться можно сделать идеально. Красил гарантийные машины и О.Д. ни чего не находил и не снимал с гарантии, но сейчас есть прибор "толщиномер" показывает толщину лакокрасочного покрытия в микронах. Его не обдуришь...

Ссылка на комментарий

странно если постораться?надо хорошо делать.плохо само получится.толщиномер это орудие перекупа.но в дурных руках руках он помеха.тем летом продавал приору.красили лев бок.ну так из-за потертостей железо целое было.а капот и крылья дешевле вышло привезти из тольятти покрашенные.так вот перец с этим прибором прошел по машине.гордый такой говорит она вся облитая кроме капота и крыльев.да нет говорю наоборот.тот мне не может быть.стал ещё раз мерить звонить кому-то.в итоге продал я её через неделю другим перекупам.те даже не тыкали прибором.если сделано хорошо то по барабану красили или нет.А в гаражах особенно .урки до сих пор с водичкой трут.да наволовским грунтом работают.а он через месяц бац и провалился.

Изменено пользователем sharrk
Ссылка на комментарий

Если по-быстрому покрасить, без просушки шпакли и грунта, то провалится. А вообще надо два раза грунтовать.

 

А насчет толщиномера ты прав, к нему еще и голова нужна.

Ссылка на комментарий

О чём вы говорите.У Zhultak страховка.Поменяет всё на новое и не каких проблем.

Паш у тебя там на этом фронте как дела?

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Доброго времени всем! Встречайте новую жертву охотников на Бигги. Вчера на выезде на ТТК догнала маршрутка. Тюкнула не сильно, угол бампера вмялся, больше вроде ничего.. Ирония в том, что ехал как раз из автомировского сервиса, термостат поменяли

Завтра несу документы на ОСАГО

Ссылка на комментарий

маршрутки - они такие, не скроешься....

 

мне пришла денежка по ОСАГО. расчитывал на 33 рубля, выплатили 30. конечно, по ценам ДО я и половину не отремонтировал бы. ну да мне хватит. ещё и пружины куплю

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Даже если кончится кредит наверное не стоит отказыватся от КАСКО.По ОСАГО выплатят если виноват другой водитель,а может и не выплатят,если например он будет пьяный или обкуренный и тогда ему откажут выплатить( может действительно и не хватить лимита)в страховой и он должен будет самостоятельно выплачивать.Надо судится(расходы и время),потом общатся с судовыми исполнителями(расходы и время).А в том случае если на виновнике ДТП не числится недвижимость или транспорт то решение суда можно будет повесить на стену в рамочке и любоватся на него.Если вина ваша в ДТП ,ремонт вашей машины оплатит КАСКО.Еще бывает так что виновник скрывается(осаго тут не сработает,сработает КАСКО).Стихийные бедствия-наводнения,пожары,град,угон,падение дервьев,хулиганы во дворе это все КАСКО.Выбирать компанию можно по отзывам в инете.Выбить деньги со страховой компании намного легче чем с физлица у которого за душой ни гроша.Кстати в последний раз я страховал КАСКО на сумму задолженности в банке а не на остаточную стоимость авто.Вышло существенно дешевле,но в случае чего получю выплату не полностью. Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...