Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

Очень даже приспособлена, только чуть-чуть руки приложить надо.

 

Дэк на Жигули -это всё как-то смахивает.В тех я "прикладывал руки",и в удовольствие ковырялся.

И почему мл. брат,за меньшие деньги доставляет гораздо меньше проблем? XTR чуть дороже,отсюда и требования.Мои,по крайней мере..

Ссылка на комментарий

Одиссей! У тебя что-то не то. Не может рейка лететь дважды за 60тыс.км. Может какая геометрия нарушена?

Прав sharrk, "...за такой пробег рейки не умирают.разбираться надо и серьезно..."

Ссылка на комментарий

Миш, был бы я спецом, может и разобрался бы. А так приходится верить наркодилерам. Приеду на Берлогу посмотрим, может коллективный разум что подскажет. Надо всё пощупать руками.

Кстати ни у кого такого не случалось? post-28014-0-28193900-1345892685_thumb.jpg post-28014-0-88902600-1345892686_thumb.jpg post-28014-0-86587300-1345892688_thumb.jpg post-28014-0-38577800-1345892689_thumb.jpg

Из за поломки вот той хреновины,слева, ручка КПП болталась во все стороны (она удерживает пружину не дающую болтаться ручке КПП). post-28014-0-92336900-1345892689_thumb.jpg Сегодня жаба подобралась к самому горлу и я решил сам отремонтировать. Разобрал легко, но сломал одну фиксирующую клипсу на креплении шарового механизма

post-28014-0-90694500-1345892687_thumb.jpg

Залил всё супер клеем и поставил на место.post-28014-0-47479400-1345892690_thumb.jpg Вроде работает, но когда нибудь всё таки придётся менять.

post-28014-0-11281700-1345892686_thumb.jpg

Изменено пользователем ciklop17

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

не удивлюсь если это сделали наркодилеры

 

тоже вполне возможный вариант.

Лично мне заменили колпаки колес. Причем три штуки, а четвертый, который был с дефектом, оставили. Об этом в свое время я уже где-то сообщал.

Ссылка на комментарий
ciklop17, Одиссей незабудь ссылку в "Мои усовершенствования ....."скинуть!!!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Не думаю, что это ОДшники, т.к. шатание началось за месяц до визита к ОД. А перед этим услышал щелчок и что-то стукнуло об кожух. Я сперва подумал, что это я что-то уронил, но через некоторое время заметил шатание. Я сам попросил ОД проверить в чем дело. Как видно на фото фиксатор шарового механизма достаточно хлипкий, и несмотря на все мои старания одну клипсу оторвал полностью, а на другой одну половинку.

Виталь, я сейчас попробую описать более подробно.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Силён ты парень!:acute:

А если серьёзно,то меняй сразу.А то под е в самый не подходящий момент.

Не обратил внимание,как сделать рычаг более жёстким.Уж больно у него большой свободный ход.

Как на ЛАЗе или МАЗ-500 с разбитой кулисой.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

попал я в аварию.... крутой реальный посан, решил, что его мазда быстра, и он не включая поворотника ловко влезет перед моим Бегемотом..... да мне и не жалко, да только я как раз в навигаторе рылся... пробка была, ползли 5 км/ч...... жалко пузатика....

Изображение

 

я отделался малой кровью - крыло. у мазды две ддвери, порог, крыло, фонарь

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

без разборов. ему штраф - мне бумаги для страховой. во вторник на оценку

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

без разборов. ему штраф - мне бумаги для страховой.

 

Сочувствую...Я то же на второй тысяче,отметился...Поймал камешек лобовым стеклом = трещина.Мелочь,не виноват,но неприятно.

Сейчас жду бумаг из страховой(Каско)

А

,у нас хватает...
Ссылка на комментарий

август вообще месяц на аварии сильный.откройте рус дтп.волосы дыбом встают.такие мясорубки на дорогах.пора за превышение и выход на встречку штрафы от 10т р назначать.а чтобы нафигатор не тупил его надо обновлять постоянно и карты и п о.

Ссылка на комментарий

Коль,помнется перед Берлогой3 тоже какая-то авария у тебя была.

Это тенденция какая-то.:cray:

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Это тенденция какая-то

 

Андрюха, никаких печально-плохих тенденций, связаных с Берлогами, быть просто не может. :acute:

У Николая просто маленькая неприятность с Бегимотом, всё исправиться :yes:

 

У меня, кстати, тоже какая-то падлюка, по всей видимости на парковке, серебристую накладку на переднем бампере притёрла. Вчера на мойке только обнаружил.

Ссылка на комментарий

китаец на французе,

Николай, сочувствую...

Очень похоже на мою аварию, полуторамесячной давности: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=26289&view=findpost&p=747518

Только я "реального пасана" подвинул свои левым крылом и бампером и проскочил чуть дальше.

А гибоны мурыжили почти месяц прежде чем "пасана" признали виновным.

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

ну мне в этом хоть повезло... сегодня забрал справки, во вторник на оценку, и на следующей недели машинку поставлю на ремонт, что бы к БЕРЛоге успели сделать...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У меня тоже потери. 20 августа, вляпался в Белоруссии.

Разворачиваясь во дворе, зацепил бордюрный камень и лежащие около него обломки плит. Повредил левый порог и обе левые двери.

Поскольку нужна была справка для страховой - вызвал местных гайцов.

В результате изъяли права, сказали явиться на комиссию через два дня и заявили, что по этой статье КоАП РБ предусмотрены санкции вплоть до лишения прав.

Причина: "Вы поцарапали бордюрный камень".

Вышел из ихнего ГАИ в шоке и с временным в кармане...

Полез в ИНЕТ и действительно: по Ст.18.17 ч.1 от 1-й до 30-ти базовых ставок, либо лишение прав на 2 года.

В результате всё закончилось 1 базовой - 300000 белорусскими (сиречь 1200 российскими).

Но поволноваться пару дней пришлось...

Учитывая, что в этой же поездке огреб кучу проблем с термостатом, можно сказать, что отпуск удался. :rolleyes:

post-40416-0-54158600-1346523605_thumb.jpg

post-40416-0-64333800-1346523622_thumb.jpg

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Володя, "жалко" поцарапанный камень...

Ты с юмором, поэтому я такое и написал.

 

Сожалею, что у тебя нет времени и не сможешь с нами приехать на БЕРЛогу. Всем ребятам было бы очень интересно познакомиться с тобой.

Ссылка на комментарий

Earl, Володь, да уж, отпуск получился незабываемым у тебя, сочувствую.

 

какая-то падлюка, по всей видимости на парковке, серебристую накладку на переднем бампере притёрла

 

М-да, обновили. Ладно бы сам, не так бы обидно было:

post-38779-0-56447200-1346563700_thumb.jpg

post-38779-0-24424000-1346563709_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

Андрей Ч.,

Сочуствую.

На наших парковках это практически обычное дело, но всё равно обидно...

Если есть КАСКО то сделают так что и не заметишь, только справка от ментов наверное нужна будет.

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Володь - вот умеешь ты развлечся в отпуске!!!! если бы ещё и лишили.....Изображение

 

у меня подруга на С4 порог порвала об бордюр(для Миши - поребрикИзображение)

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...