Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

В связи с юбилейной всероссийской пьянкой встречей владельцев автомобилей Типии/Берлинго и их друзей с 14 по 16 сентября сего года прошу Вас перенести судебные слушания по поводу моего наезда на травку.

Ссылка на комментарий

Отказать в просьбе и вынести обвинительное заключение.Так как господин судья уже получил бабки за вынесение неправомерного обвинительного заключения от .....Принято политическое решение посадить гражданина за травку.

Ссылка на комментарий

Но мы то, может, все же мы оправдаем Геннадия Васильевича? Он больше не будет заезжать на травку.

Тем более, что он даже и не курил эту травку.

Пусть со спокойной душой едет на БЕРЛогу!

Ссылка на комментарий

В связи с юбилейной всероссийской пьянкой встречей владельцев автомобилей Типии/Берлинго и их друзей с 14 по 16 сентября сего года прошу Вас перенести судебные слушания по поводу моего наезда на травку.

 

Именно так и напишу :scenic:

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

На днях,перевозя доски 3м,разбил лобовое стекло.

В ОД насчитали ;прим.14500 руб.

Кто знает,где можно поменять стекло подешевле.

Можно в Москве.Как небудь выберусь.

:tnx_smile:

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Мне в том году по КАСКЕ меняли.Ждал 2 дня пока клей засохнет.По деньгам было ок.11тыр с установкой.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

я Илье кидал ссылку с вменяемой ценой. Домой приеду - пороюсь. сам Илья вроде пока не менял

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

По причине долгого засыхания клея и не получится поменять стекло на берлоге.Сутки терять не охота.

Трещины слева,т.ч. пока терпит.

Ещё хотелось бы узнать ,сколько стоит Атермальное стекло и стоит ли оно того?

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Паша спасибо. Надо подумать.Цена простого стекла у ОД 10311,62 руб.Плюс замена 2802,5руб+1500руб клей.(по Калькуляции)

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Вчера делал ТО-60000.Я в шоке. За 55000 вторая замена рейки. На 18т. и сейчас опять рекомендуют. ~36500 с работой всё удовольствие. И угадайте что они ответили на вопрос о качестве: улыбнулись и сказали "особенность конструкции", бывает...

А это рекомендованные работы

 

post-21805-0-94679100-1345816486_thumb.jpg

Изменено пользователем Shooter76
Обрезал персональную информацию на фото

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Дрончик, стоит у меня атермальное стекло (ну и заодно датчики дождя и света навешаны) -- что-то я разницы между обычным и атермальным не ощутил никакой.

Может не тем место ощущаю ??? ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

В основном для семьи. Раз в неделю для коммерции килограмм на 250-300 по скоростной дороге в Москву и обратно. Я не экстремал и машинку свою холю и лелею, а она ,зараза,всё ломается и ломается :facepalm: . А ещё мужик(бегемот) :dntknw:

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

На пред.машине КИА Черото тоже общался на форуме.У некоторых тоже постоянно меняли рейки.У меня сейчас десятая машина и я не имел проблем с рейками .Ничего не понимаю.На Берлинго скоро 30 000км,менял только стойки стабилизаторов.Каждый день по брусчатке,дороги не самые лучшие.Я подозреваю что там стучит не сам реечный механизм.И как это диагностировали ? У ОФ сервис не самые лучшие слесари и я им не особо доверяю.Хорошие спецы работают сами на себя.

Ссылка на комментарий

В основном для семьи. Раз в неделю для коммерции килограмм на 250-300

 

Я вот тоже терзаюсь мыслями..

На одометре пока под две тыс. И вот в раздумьях,в каких же целях использовать сей агрегат?

 

Как гремит новая подвеска,понятно,что под груз она (подвеска) не приспособлена.И доход от коммерции уйдёт на ремонт оной (утрирую,но тем не менее..)

Для путешествий.. но видимо,только,по европейским дорогам.Намедни(от Рязани до Кораблино),есть участок со средне статистическим российским асфальтом -квадратно-гнездовым.Дак вот,подвеска бедняга так гремела.. что комфортным такое путешествие не назовёшь.

 

Зато по хорошему асфальту -отличная езда! Беда,что дорог у нас таких мало.

Изменено пользователем павлек
Ссылка на комментарий

хватит нюни распускать! тебя либо разводят как лоха либо ты недоговариваешь что то.скорее первое.под тебя запчасти дилер списывает.за такой пробег рейки не умирают.разбираться надо и серьезно! :girl_dance:

Ссылка на комментарий

Почему же "под груз не приспособлена"? Очень даже приспособлена, только чуть-чуть руки приложить надо. В принципе, покупали то мы пассажира с возможностью перевозки грузов. Поменяйте пружины на грузовые и вперёд, и с песней. Шумы спереди тоже победимы. Задняя подвеска меня тоже особо не напрягает, разве что изредка,на очень разбитой дороге.

А в остальном, прекрасная маркиза...

Машина своих денег стоит. Просто зачастую мы слишком многого ждём от забугорного автопрома, забывая о цене которую мы платим. В моем случае, я считаю, мне просто не повезло с рейкой. Других жалоб на данный момент особо то и нет.

Зато сколько места для фантазий в плане улучшения своего авто. :spiteful:

Изменено пользователем ciklop17

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Попробуй вращать руль влево-вправо при заглушенном двигателе, возможно услышишь стук около нулевого положения - значит рейка, ездить можно,но некомфортно. Стук хорошо слышен на неровной дороге. У знакомого Шкода Октавия (4 года, 25000 км, в основном лето)уже жалуется на стук рейки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...