Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью сняли у меня декоративные колпаки со стороны водителя.... :-( ну что ж мы, господа, за господа такие?!

 

Как много ещё на просторах моей Отчизны дображелателей - моего добра желателей :-) :-)

Изменено пользователем easyriders
Ссылка на комментарий

Сегодня ночью сняли у меня декоративные колпаки со стороны водителя.... :-( ну что ж мы, господа, за господа такие?! Как много ещё на просторах моей Отчизны дображелателей - моего добра желателей :-) :-)

 

Нас таких не мало ( которые лишились колпаков) тоже лишился его же. Люди добрые подсказали, что продаются "пятачки"-эмблема, силиконовые с клеющим слоем, с любой символикой, цена вопроса 50рэ за пятачок. Вот думаю, не проще ли взять комплект обычных красивых колпаков за 300-400рэ и 4 "пятачка"?!
ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Сегодня ночью и мне какой то удод подкузьмил, разрезал покрышку в трёх местах, но когда приехала полиция выяснилось, что мне повезло больше. чем бедолагам с соседнего двора( там неделей ранее у 4-х авто порезали все колёса по кругу) хорошо ещё запаска есть.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Думал об этом, но думаю что в таком случае логично было бы положить колпаки где-то рядом, поскольку так можно трактовать действия как «хулиганство», но не «воровство». Да и понятнее было бы что это знак свыше.... Но нигде колпаков не обнаркжил.... Значит воровство.... Да и зачем меня «наказывать» ежели всегда паркую машину с учетом других водителей и пешеходов.... И в щели не вжимаюсь.... Ставлю аккуратно и ровно....., вобщем решил что либо целенаправленное воровство, либо «малакососы» по пьяни бестолковость совершили.... Но думаю, что поставлю теперь видеорегистратор на балкон.... Интересно самому стало... :-)

Ссылка на комментарий

желаю этим добра желателяа - всяческихположительных результатов от венеролога! Зимой лишился своих колпаков красивых(кто на БЕРЛоге2 был - видел) теперь колпаки ступицы с литья.... С дуру купил колпачки на нипель светящиеся... Два дня поездил....сам дурак :-(

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я машину ставлю не во дворе ( ты же сам видел где ) там она ни кому не мешает и ещё один сосед ставит мондеу рядом со мной, но он сегодня работал в ночь и его пронесло. А во дворе действительно не пройти, но однако там не кого не тронули.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Как говорил наш сатирик А.Райкин:"Есть люди ,которые чувствуют себя очень плохо,когда другому хорошо!"

А ещё хуже всего - это когда напрочь отсутствует оптимизм, ну и т.д. ...:empathy:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А если воспользоваться способом используя опыт пионерского авиамодельного кружкА ? Стеклоткань + эпоксидная смола, правда повозится придётся ... :blush:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Я попал! Проезжающий между машинами велосипедист разбил задний левый фонарь. Цена-3500р+работа.Завтра поменяют. :spiteful:

Но мне проще,стоящий рядом Форд попал на крыло.

А велосипедисты скрылись в ближайшем дворе. :aggressive:

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Восстановили по КАСКО мой автомобиль: дверь багажника и бампер поменяли, еще под бампером выпрямили кронштейн бампера. Бампер я попросил, что-бы неокрашивали, т.к. постоянные еженедельные такелажные работы и поцарапать его легко. Для страховой ремонт обойдется: 13000р. - замена бампера; 39000р. замена двери багажника (цены с работой).

post-19578-0-05674200-1338904709_thumb.jpg

post-19578-0-10575400-1338904728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...