Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

Всё зависит от степени повреждения стекла. В процессе ремонта скол всё равно разрабатывают бор-машиной. А в общем- за что купил, за то и продаю.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Сегодня на шиномонтаже ремонтировал заднее правое колесо (винтик поймал). Один из болтов выкрутили с трудом-резьба и на болте и в ступице сорвана. Сначала грешил на шиномонтаж, где зимние колеса ставил, потом вспомнил, что в январе менял в движке масло у ОД и они предложили сделать бесплатную диагностику подвески и тормозов (акция у них была). Сказали, что все в порядке, записей в сервисной книжке никаких не делали. Завтра с утра поеду к ним на трех болтах. Как им теперь предъявить :aggressive: их косяк? Скажут ведь, что не делали они этого :girl_angel: , как пить дать! На скока я попал?

Ссылка на комментарий

Так попадали многие- косяк производителя. Кто то менял диск, мне в гаражном сервисе рассверлили отверстие и нарезали резьбу под Москвичевский болт. Так и езжу с зимы 09-10г. :biggrin:

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий
Helimike, Уже было ! Если сам менять будешь то порядка 7т.р. оригинал

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Друзья. Если кто может,купите,Пожалуйста,подкраску.У нас она стоит 600р и ждать надо 2 недели(минимум).А на Берлоге-сочтёмся.

Цвет:EZR-Серый алюминий. :hi:

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Helimike, Уже было ! Если сам менять будешь то порядка 7т.р. оригинал

 

Летом в кунцево оригинал за 5тыр брал ,меняется легко тока головка на 36 нужна

поправлюсь - задний диск со ступицей(подшипником)

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

... купите,Пожалуйста,подкраску...

Покупал данные карандаши. У ОД пробивали по вину. Оказалось: краска ТЕМНЕЕ и густая. Плюнул и заказал по компьютерному подбору цвета баллон с краской. 300 грамм краски - 400 рублей. Всё в тон. Кстати на подборе то же по вину пробивали, по базе цвет имеет 3 оттенка и ни один не подошел, мешали сами и занесли в базу себе. Цвет Грис Фёр, перламутр. И на пластике и металле оттенки чуть отличаются. Так что не бери это фуфло, деньги на ветер. Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий

Коллеги, подтверждаю, родные подкраски не подходят! Испытано на своём авто, брал по ВИНу у ОД! Не заморачивайтесь!

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Честно говоря, с оригинальными подкрасками столкнулся в первый раз. Раньше всегда покупал в павильонах с комп. подбором за 50-80р. в таких-же флакончиках. Попадание по цвету отличное!

З.Ы. А аэрозольным баллончиком конечно же сколы не подкрасить.

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Сегодня в сервисе ОД починился (писал выше, #303). Обошлось малой кровью-мечиком прошлись по резьбе, инженер сказал, что затяжку в 10 Нм держит (при норме 9.5-10, со слов мастера). Попросился в рем зону. При мне открутили-прикрутили все остальные болты, так как веры уже не было. Теперь спокоен.

Да, то, что это их косяк, не признали. Сказали, что состояние тормозных колодок проверяли не снимая колес, типа судили по состоянию с внутренней стороны диска. Инженер сказал, что подняли архив с записями камер слежения и могут показать.

Заплатил за новый болт (65р.)+0.4НЧас.

Ссылка на комментарий

дядь Юр! цинковщика найти не могу!!!!!! если увидишь где - прикупи пжста!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
koliadk, Я заеду на комп подбор,узнаю там что по чём и потом скажу,покупать или нет.До Берлоги скажу.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Вчера после мойки заметил трещину на лобовом от середины пассажирской стойки к центру, сантиметров 15. Сразу бросилась в глаза при выезде с бокса. На мойщиков смысла жаловаться не видел, теперь придётся в страховую :( Я так понимаю в любых страховых стёкла без справок? Тем более уже месяц как ещё и узорчик от камешка есть.

Вот думаю, от чего могло треснуть? Следов удара нет. Трещина только по верхней поверхности.

13796.png

Ссылка на комментарий

В Цюрихе "стёкла-фары-зеркала" без справки. Я просто приехал,заявил.Сфотали и дали направление к дилеру. Как в других-не знаю.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Заехал на диагностику. Передняя правая стойка "мокрая", задняя правая стучит, рулевая рейка стучит. Попал, так попал. Блин, нет бы просто перегорела лампочка! В общем я пошел :russian:

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...