Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

пошёл за миниралкой и оглядел ещё при свете дня.....на арке не просто царапина а целый кусочек выбит до металла.... в место минералки взял парламент.... :girl_devil:

 

Каско нет... наверное сам подкрашу... вот с колесом чего делать? новая резина то? ремонт боковых порезов - мне кажется фигня... может камеру вставить? дырочка с пол-мизинца.... вот только где камеру широкую взять? в магазинах только Газелевские....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

типа с утра выпил весь день свободен? дырдочку с мизинец заваривают влёгкую.даже голову не забивай.вези на шиномонтаж и делай.следа не увидишь если специалист хороший!

Изменено пользователем vladimirr
Ссылка на комментарий

спасибо vladimirr, , теперь специалиста найти бы. И тебе лёгко общения с Ресо

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

взаино!!!! после первой ругани дошел до руководителя отделения(ресо).оказался понятный парень.все мои просьбы потребовал от подчиненных выполнить.так что самое теперь чтобы не не.....ли с калькуляцией.а про боковой порез лично ездил на двух машинах с заваренными дырками по 3см.главное проверь чтобы снутри заплатку поставили импортную.а не русскую.последняя отлетает через две недели и колесо травит.

Ссылка на комментарий

Приехав на работу после ледовый покатушек, обнаружил спускающее колесо. После работы подкачал и поехал домой. Сегодня утром отогнал на шинку.

post-34601-0-26022200-1329070510_thumb.jpg

 

В итоге пришлось ставить заплатку и все процедуры. (1300 руб.)

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Скажите, а кто как "замазывает" мелкие неглубокие царапины? Где то вычитал, что на сервисе ситроенов есть ситроен-карандаши по коду краски. Пока зима не сильно бросается в глаза, а по лету вообще бесить будет.

ab201401.gif
Ссылка на комментарий
RogaliK, Карандаши есть.Что-то около штуки стоит.После подкраски всё равно надо полировать,что-бы не заметно было.А уж если цвет тёмный,то вообще заморочки.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

RogaliK, Поэтапно ! Едите к ОД Подходите к отделу зап.части Говорите «Дайте мне подкраску» и назуваите(или показываите ТСку) VIN машины ! Оплачиваите И вам приносят коробочку с двумя флакончиками где в одном краска в другом лак Говорите «Спасибо!» Р.S Лучше зарание позвонить - может и не быть в наличие !

 

Цена порядка 250р !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

У меня жена бампер поцарапала не сильно. Есть каска но компания Ростра обанкротилась. Союз страхавщиков выплачивает только по осаге. Говорят мол собери бумаги, подай в суд и встань в очередь на получение долгов с компании. Сначала они должны погасить долги по заработной плате, потом заплатить налоги, а уже потом гасить долги. Подумал и плюнул это сначала походи, заплати за экспертизу за суд, а потом ещё кукиш увидишь. Так что дурят нашего брата с этими страховками.

Ссылка на комментарий

Если есть сторонняя краска, то ее можно убрать уайт-спиритом, чтобы в глаза не бросалась. Если бампер под цвет машины может стоит попробовать баллончики с подкраской?!

ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Краску можно в любом подборе (компьютерном)коллера взять.У них есть базы по всем моделям всех производителей А/м.Надо только номер краски знать.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий
besovsk1, ты поймал подковный гвоздь! Осталось только саму подковы на счастье найти. :spiteful:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

И ещё по цвету не подходит! Демонстрировал на Берлоге-1, кто помнит.

З.Ы. Покупал у ОД за где-то 300 с чем-то рэ.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

У меня набор лак+краска,но там кисточки,как у тётек в лаке. По цене руб.ок 450

 

У ОД у нас лак с краской(два тюбика)350 вроде стоят

 

на мой взгляд решение лак+краска

 

Лак+краска:

счет на оплату№......от19.07.2011

Товар:краска серо-бежевая мет. KDD/sable bivouac(карандаш 12мл.)

№ кат 999319

кол-во 1шт.

Цена 344,17

НДС 52.50

Всего 344,17

 

Всего наименований 1 на сумму Триста сорок четыре рубля 17 копеек.

 

Да два флакона лак+краска :drinks:

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...