Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

Остекление и оптика без справок - дополнительная функция при страховании (как эвакуатор, аварийные комиссары и т.д.), без нее страховка дешевле.

В ее отсутствии надо гаи или участкового. Кого вызывать наверно надо судить по ущербу авто, точно не знаю.

Был случай у меня, сосулька или что то упало сверху на стекло моего прошлого авто, а может кто специально разбил, отправили к участковому, тот принял заявление с большой неохотой (должен был еще место "преступления" осмотреть, но ему лень было), после он его отправлял куда то на расследование...вообщем пришлось подождать и побегать.

Изменено пользователем eyaz
Ссылка на комментарий

Ромео, подашь заяву участковому или гайцам, и сразу же зафиксируй повреждение в страховой. Иначе, пока закончится бумажная волокита, могут признать как не страховой случай из-за несвоевременного обращения в страховую.

Ссылка на комментарий

Или дать деньгу и всё ок!

 

Я понимаю, что поступаю не правильно, но делаю именно так. Просто нет времени и желания воевать с системой. Повторяю, поступаю не правильно, но в тех редких случаях, когда давал "деньгу", причем маленькую, вся рутина решалась быстро и безболезненно.

Прошу меня не осуждать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас на работе сегодня пацанчик зело ругалсо! :aggressive: У него М59 дизель,заправился на Лукойле,написано до -30С,ан нет,при -18 не завелась.Соляра замёрзло однако!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

А чё, антигель не залил заранее ? Когда я ездил на дизеле я уже "запас" на зиму делал заблаговременно...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

На такой случай существует Размораживатель для ДТ от HI-GEAR.Помогает,проверено.Только фильтра всё равно надо будет менять.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня приехал на работу, следом заходит коллега и спрашивает: "где это ты противотуманку разбил?". :shok: ("звезда в шоке"). Выхожу и правда левой противотуманкой поймал камешек. :cray:

 

Созвонился со страховой (каско, однако), грят приезжай без справок, но с полисом, бум оформлять. Вот потащусь в понедельник в Пятигорск. Посмотрим, как выйдет дальше.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

объезжал сугроб, не замеьтл торчащую арматуру... итог - расцарапал до металла две двери и арку заднюю, вырвало подкрылок, пропорол боковину колеса.... попал.... :megashok:

хорошо в морозилочке есть... буду стресс снимать

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ребята! Я тоже попереживаю за вас сегодня из морозилочки. КнаФу, конечно, больше объемом морозилочка понадобиться.

Я сегодня тоже чуть не попал, но это опишу в другой теме. Передний правый подшипник! Когда подняли машину, я просто испугался выезжать из сервиса.

Ссылка на комментарий

Мужики, вы чего? В предверии Берлоги то... Чумное поветрие бегетское стадо накрыло что ли? Всем лечиться! Владельцам- к холодильникам, бегемотам- в сервис! :big_boss:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

китаец на французе, Колюнь ! Ты над машиной обряд соверши что ли какой шаманский

 

М да ! Подвалило тебе 33 несчастья !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

У меня всю неделю ремонты были:

-чистка форсунок и дроссельной заслонки;

-замена масла и м.фильтра;

-замена сальника и масла в КПП

Жду новостей по поводу комплекта ГРМ :spiteful: ,ибо скоро соточка будет.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Коль, искренние соболезнования, сам недавно красился, покрасили так, что не поймешь где заводская краска, а где сервисная. Я уверен все исправится и ты даже не вспомнишь об этой неприятности. А по поводу снятия стресса, так сам бог велел после такого. держись мы ВСЕ мысленно с тобой, а нужна помощь пиши, звони...

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

за вчера два раза "попал" утром ворота закрылись в чужом дворе продрав левое зад крыло и бампер.а вечером на парковке у супермаркета не втиснулся между машинами и чиркнул левую сдвижную дверь.ресо попало на бабло.кто может подскажет сколько должны налистать денешек за перекрас этих элементов.ОД завернул 20 крыло.20 дверь.5-бампер с накладкой.я понятное дело обойдусь беспокрасочным ремонтом.но ресо месяц назад кровь мою попила теперь мой черёд.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...