Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Животные...


Рекомендуемые сообщения

Nafanya,они все из одной банды..... :party:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
zzollottoyy, какой милый! Улыбается)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

да не ребят это не он?это она-Жулька звать,чрезмерно веселая и кусачая(несильно играет просто),кота за задницу легонько куснула ,тот как подпрыгнет,развернулся и разрезая воздух лапами за "боксировал")))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Ребят, а у нас на днях вот такое, уже 8-е яйцо случилось:pardon: Яйца эти - не оплодотворённые, как в инкубаторе, не кому курицу крыть (не совместимость видов), но самец кореллы на неё влияет как петух .

Изображение

на кануне была игрива со всеми, но в меру

Изображение

потом полезла в клетку и сидела там сутки, а Сенька от неё не отходил, так и сидел на клетке, изредка меняя положение. Как папа, ей богу...

Изображение

после яйца вышла вот в таком виде - резко стала линять и остины сразу выявились.

Изображение

спустя день - все в норме, развлекаются, но Сенька ни на шаг её не отпускает

Изображение

Прикольные куры!!! Жизнь весела!!

Пардонте, не туда написала:pardon:. Перенесите пожалуйста в "домашние любимцы":give_rose:

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий
Clepsidra, вот это удивила! Спасибо за фотки и за интересную инфу.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, я уже своих "друганов" показывала. Просто я думала, что моя волнистиха угомонится и перестанет нас поставлять яйцами размером с пуговицу., раз в три-четыре месяца.:biggrin:Я от самого первого была долго в шоке , пока ветеринар не сказал - у неё не опухоль, это яйцо!!!!

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ходит и дрожит?  :smile57:  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не, начал кошмарить всё семейство. Пугать, выпрыгивая из-за углов, на ноги бросаться, покусывая любя, лазать по школьным рюкзакам и портфелям детей... В общем хозяйничать начал.  :smile3: 

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Просто не могу не поделиться. :)

Сын вернулся после работы в одном из звероводческих хозяйств. Работал с молодняком соболя. Энергии у этих зверушек- через край. 

Проще показать, чем рассказывать:

 

Изменено пользователем Nafanya

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

В апреле 2014 года путешествовали по Турции своим ходом. В районе Алании посетили руины античного города Сидре. Туда ведет грунтовая дорога.

Пришлось раза четыре останавливаться и убирать с дороги черепах.

При этом они были чень рассержены, что их беспокоят. О-очень громко шипели и, даже, норовили цапнуть за палец.

В общем то я их понимаю, апрель месяц у них- брачный период.

post-33718-0-14617600-1439896682_thumb.jpg

post-33718-0-56814200-1439896736_thumb.jpg

post-33718-0-97547400-1439896778_thumb.jpg

post-33718-0-57000300-1439896829_thumb.jpg

post-33718-0-50896100-1439896866_thumb.jpg

Изменено пользователем Nafanya

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Сегодня ночью , примерно в 4 утра , мне под колёса вылез чёрный комок шерсти . Тормозить не успевал , но получилось между колёс. Оказался котёнок , ну не более месяца . Видно выбросили в лес на выживание . Привёз домой , ну пускай будет . Выпил почти половину собачьей миски молока и завалился спать в собачью миску с сухим кормом . Вообще то наглость дикая , но собаки подошли , понюхали , и просто отошли . Фотик зарядится и попытаюсь сфоткать .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Сегодня утром, примерно в 6 утра, мне под колеса  из кустов метнулся черный комок. Оказалось взрослый кот. Тормозить не успевал. Удар пришелся на номер и решетку радиатора. Кот живой. Сидел и смотрел на меня как я оглядываю машину. 

Подномерная рамка в хлам (фиг с ней), номер помят, решетка радиатора сломана. Только замена.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а у нас с бабушкиной подачи завелся мини-крысенок  :facepalm:  я в афиге, дочка счастлива) наконец-то у нее питомец) ну ничего, привыкаем, я с крыской по утрам на кухне болтаю типа как ночь прошла  :smile57:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Ненавижу крыс, не понимаю как их одомашили, еще и возюкаются, они же такие мерзкие, вообще грызунов недолюбливаю ни в каком виде.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...