Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Приобретение жилья


nestor_center

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Встала необходимость приобретения нового жилья, желательно в новостройке. Часто мотаюсь во область с восточной стороны, поэтому выбираю варианты в ВАО. Пока что присмотрел себе дом в районе метро Семёновская. Цена - 110 000 руб./кв.м. В плюсе то, что есть подземный паркинг. Этот вариант я нашёл на сайте застройщика ПИК. Хотелось бы и от вас получить какие-то советы и варианты.

Ссылка на комментарий

http://www.novostroykin.ru/forum/?nid=1003 - тут обсуждение .

Разговор же о "Соколиной горе"?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

nestor_center, добрый день!

А как на счет загородного жилья (все равно же в область ездить :bye: )? например таунхаус или дуплекс? получаете два в одном - дом и землю, а стоимость практически одинаковая. Если интересно, могу помочь, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пока что присмотрел себе дом в районе метро Семёновская. Цена - 110 000 руб./кв.м. В плюсе то, что есть подземный паркинг. Этот вариант я нашёл на сайте застройщика ПИК.

 

Это где именно на Семеновской? я что-то весь пиковский сайт перерыл- ничего там не нашел подобного(( А меня этот район тоже сильно интересует, потому как работаю там сам и жена недалеко, так что квартиру по этому параметру тоже подбираем.

Неудачно взорвавшегося шахида в раю ожидают 72 тёщи.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

nestor_center, добрый день!

А как на счет загородного жилья (все равно же в область ездить :bye: )? например таунхаус или дуплекс? получаете два в одном - дом и землю, а стоимость практически одинаковая. Если интересно, могу помочь, пишите в личку.

 

Хм... Предложение довольно заманчивое - спасибо, я подумаю. Вариант таунхауса/дуплекса я, честно говоря, не рассматривал прежде совсем. Насколько мне известно сегодня это жильё набирает определённую степень популярности. Особенно в Европе.

 

sliva, http://www.pik.ru/realty/flats/moskva/vao/395 - нашёл сразу же. Жаль только, что свободных квартир совсем не осталось...

Изменено пользователем nestor_center
Ссылка на комментарий

Продается дом в Воронежской обл., Новоусманском р/не, с. Нечаевка 4 км от Воронежа. Участок 15 соток, площадь дома 300 кв.м три уровня, гараж в цокольном этаже, монолитный фундамент на подушке, отделан плостушкой, подведен газ, электричество, канализация. Вставлены пластиковые окна входные двери, по периметру забор.

6,5 млн.р тел: -------

Изображение

 

цены на квартиры и метры в новом только что построенном доме:

 

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Панаприехали тут)))))

 

не не! не так надо!

Понаоставались :haha:

 

 

nestor_center, в целом застройщик ПИК - нормальная компания, сама живу в их доме с подземным паркингом - дому уже 8ой год - тьфу тьфу, все нормально

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Хм... Предложение довольно заманчивое - спасибо, я подумаю. Вариант таунхауса/дуплекса я, честно говоря, не рассматривал прежде совсем. Насколько мне известно сегодня это жильё набирает определённую степень популярности. Особенно в Европе.

 

Думайте быстрее,а то все вкусное разбирут))) есть хорошие варианты!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
skart, а в каком городе и районе вы живёте? Хочу найти ваш дом в интернете ) Подземный паркинг сегодня - штука более, чем необходимая. Например я, очень не люблю хранить свой авто на улице. Особенно зимой. Изменено пользователем nestor_center
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...