Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Какого цвета у Вас машина?



Рекомендуемые сообщения

Кузьмин,

 

А теперь для тех, кто на бронивике. Чё за цвет то и почему двери другого цвета на новой машине

 

Производственный брак, оттенок голубого дает грунт. Очень грустно. :sad: :shock:

Ссылка на комментарий

Привет народ. Кому не сложно скиньте фото черного хетча с4 а то я что то негде немогу найти его чтобы как то представить предстоящую покупку. Или даже ссылку на фото тоже буду рад. Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий

держи :cool:

Изображение

 

Спасибки те большое. Я кстати вчера По МКАДу ехал видел 2 раза черную 5тидверку. ЧУУУУма! А позовчера ездил в автосалон как то черный неочень. Прям ужас какойто немогу прям понять себя. :o
Ссылка на комментарий

Роже люцифер и ноир обсиден-красное на черном......взял-бы канешна и черный,но не было ужо в наличии.А был только голубой-ну и пусть будет халубой-я хачу дружить с табой.. :cool:

Изменено пользователем adidas62

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хм. Хороший вопрос. "Темно-синий металлик" это какой? На торце передней двери только цифры... Даже и не знаю, как проголосовать :)

 

цвета и название можно посмотреть здесь: http://www.citroenrus.ru/auto/section.php?ID=145
Ссылка на комментарий

Цитата:

(DmitryS @ 22.5.2007, 15:20)

Хм. Хороший вопрос. "Темно-синий металлик" это какой? На торце передней двери только цифры... Даже и не знаю, как проголосовать :)

 

цвета и название можно посмотреть здесь: http://www.citroenrus.ru/auto/section.php?ID=145

Был я там. Синих два - Blue Oriental и Blue Amiral... Наверное, все-таки, Oriental... Он более "синий" :) А есть где-нибудь расшивровка кодов?

 

В мануале написано: "на стойке левой передней двери", а у меня там давление в шинах и цифры:

 

1108588

880

KPU

 

И рисунок глаза с книжкой - круг замкнулся :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

тонировать, только наглухо не надо. 15 будет достаточно.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...