Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Какого цвета у Вас машина?



Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

<VEB>, привет!

Это по-твоему ТАК выглядит белый?! Ты его давно мыл? :grin:

 

Кто из нас дальтоник? твой С4 я вижу синим,но почяму трава красная? :meeting: Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

у дома появился уже 4-й Ситро, и тоже красный... жесть - теперь у меня дом красных ситроенов)))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

у дома появился уже 4-й Ситро, и тоже красный... жесть - теперь у меня дом красных ситроенов)))

Разумный подход. Парк одинаковых машин содержать легче, унификация и стандартизация запчастей.

Еще пару-тройку машин купите - и можно свою СТО открывать. Выгоднее будет у себя, чем на сторону обращаться! :grin:

 

А вообще - супер! Так держать! :good: :fans:

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у дома появился уже 4-й Ситро, и тоже красный... жесть - теперь у меня дом красных ситроенов)))

 

это уже свой собственный стиль, так держать! 4 красных ситра рядом - красиииииво!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот такой он Gris cendre

 

Относительно в тени

Изображение

 

Солнечно

Изображение

 

 

Отличный цвет ! Спасибо огромное за качественное фото. В салоне назвали этот цвет но показать не смогли . На днях забираю !! :)

Ссылка на комментарий

Приветик, у меня, мой "гнедой",как говаривал Генри Форд "Машина должна быть А-черной, Б-новой" остальное нюансы, а если серьезно цвет машины не имеет большого значения ( на ее ходовых качествах и характеристиках это не отражается), хотя по статистике в неприятности на дороге чаще всего попадают зеленые (и их оттенки), а так же авто темных цветов (это зависит от наших с вами зрительных особенностей), а в остальном лучше полагаться на свои цветовые предпочтения. В конце-концов существует грамотный тюнинг+аэрография. Друзья, в грамотных руках даже на бледном фоне создаются такие шедевры, залюбуешся. Я белый цвет не жалую, но недавно на заправке увидела белый С4 с золотой понарамной крышей, стеклами, вместо хрома "латунные" накладки. Ну я вам доложу народ глазел! Один водитель ходил кругами вокруг, потом сел в свой лексус по лицу было видно задумался. Так что при покупке авто грамотный автомобилист в последнюю очередь интересуется цветом, это мне " по секрету" сказал продавец со стажем. Я хотела т.синий мет.(с рекламного буклета), в наличии не было, а соседу повезло взял, паркуемся рядом, так вот через 5 мес.смотрю, стоят рядом, а мой-то импозантней, элегантней и вообще "красивше"... Так что не зацикливайтесь, просто поменьше гвоздей и ГБДД-шников, когда они вас хотят обуть им все равно на машине какого цвета вы катите.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

...... не зацикливайтесь, просто поменьше гвоздей и ГБДД-шников, когда они вас хотят обуть им все равно на машине какого цвета вы катите.

Да мы и не зацикливаемся... Только как раз благодаря особенностя нашего зрения одна и та же машина в разном цвете смотрится по разному, и на мою белую купешку народ засматривается в пять раз чаще, чем на стоящую в полу-квартале желтую купешку - отмечено неоднократно, и не только мной, но и друзьями.

ГИБДД-шники по тем же особенностям зрения (А наукой они классифицируются тоже как Homo Sapiens Sapiens, кстати. То есть они - как мы с вами.) более яркие машины останавливают чаще. Просто потому, что другие цвета меньше привлекают внимание.

Я еще на прошлой машине это заметил. Она была у меня цвета dark gray pearl, короче темно-серый перламутр. Так вот, пока грязная машина - езжу и никому не нужен. А стоит помыть, как через километр останавливают гаишники. Машинка сверкает, глаз радует... и привлекает внимание бдительных стражей, а палочка у них поднимается чисто рефлекторно. Думать то этим сапиенсам нечем, да и некогда.

Так что я не согласен, - даже работникам с большой дороги НЕ всё-равно, какого цвета и как выглядит Ваша машинка.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...