Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Экран БК показывает неполную инфу


Рекомендуемые сообщения

купил машину,начал чистить и мыть,и перестарался похоже немного - верхний экран показывает не полностью цифры, и инфу о климате не могу вывести совсем,и так в ситроенсоч мудрено всё,а тут еще подзалил(вроде и не лил совсем,только протёр).вот и не пойму толи испортил с концами всё,то ли не могу тупо информацию о климате вывести? уже вс

 

уже всё высохло,а воз и ныне там.вот и не пойму толи испортил с концами всё,то ли не могу тупо информацию о климате вывести?может подскажете что нажимать нужно?Спасибо!

Ссылка на комментарий

Чем протирал?

 

протёр влажной губкой,прошло около недели и ничего.показывает инф о поездке,музыке и ничего о климате внутри.может нажать что-то нужно,но на кнопку CLIM не реагирует,может есть специальный алгоритм нажатий?СПАСИБО!
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Такая же прблема - дисплей(зелёный). Только я ни чего не протирал, просто в середине дисплея, где дата, буквы показывает не полностью, только пару чёрточек. Что это и можно ли как нибудь вылечить? Ато новый дисплей я тут в какой-то теме вычитал порядка 14 000 рублей стоит.

Ссылка на комментарий

а как климат показывает?просто CLIM нажать и должно показать?

Достаточно просто включить климат (ручка с рисунком пропеллера) или нажать кнопку "авто". Может кодировки слетели, при условии, что всё остальное показывает.
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

sander, это как должно быть по инструкции. Если иные символы отображаются (нет битых точек), то дисплей исправен.

А вообще почитайте мануал, там есть много скрытых функций. Могу сбросить, весит около 6,5 метров. Можете в личку мыло свое написать.

post-22091-1296812278_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ср скорость ср расход на сотню.пробег после последнего обнуления(поправьте плиз) вверху радиостанция и ещё чё-то :clapping: темп и время всё вроде ясно :search:

скучно...век живи-век учись...M434AK46.png

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...