Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказал ШРУС, прислали 2 разных ...


dosoft

Рекомендуемые сообщения

Что за беда? Два раза в разных местах заказывали шрус на c5-II, оба раза приходит на 2 см короче.

Упаковка правильная, написано все, как положено, а шрус, похоже, от С4.

Никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий

{cut}

Много кто уже сталкивался, но так по отдельности шруса нового никто не нашёл, он только в сборе с полуосью. Как только найдёш(каталожный номер)- отпишись -много кто спасибо скажет))))))

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

{cut}

 

Речь идет именно о "в сборе" - я именно такой и заказывал дважды. Меня интересовало именно - не сталкивался ли кто-нибудь в последнее время, что коробки маркированы неверно... Или там есть какой-то хитроумный трюк? :-)

 

Я просто уже месяц убил, дожидаясь, когда привезут вначале первый, потом второй... А привозят что-то странное.

Ссылка на комментарий

Речь идет именно о "в сборе" .......

й... А привозят что-то странное.

 

Так бы сразу и сказал, а то шрус да шрус)))). укажи вин и каталожные номера какие заказывал привода. И учитывай что еще можно по разному мерять(если старый положить рядышком с новым, то новый будет по любому короче за счёт новых пыльников, они как-бы стягивают чтоли, мерять нужно в сжатом состояни). У же сам сталкивался когда на сценике менял. А чё б\у шрус не захотел поискать?- нааамного дешевле обойдётся. Изменено пользователем alexqwertyuio

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

Пардон, я тут торопился, да и не сильно большой спец, так что формулировки у меня еще те... Внешняя граната "короче". Положили рядом от c4 - аналогичное изделие... Похоже странная партия. Б/у - не наш выбор :-)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я вот взял б/у. из Беларуси. Человечек там знакомый занимается з/ч по Ситрам. Спросил несколько раз у него, точно на мою машину подойдет..да ответил точно. Взял оба привода за 10 рублей. А они не мои оказались. И продавец мой теперь скрывается. Зовут его Анатолий...козел человек..

Ссылка на комментарий
WALDEMARIK, Сажать таких козлов нада. Вот знакомый щас на ягуара шрус внутренний ищет, трындец нигде нет, за б\у просят 300$- предоплата 100%, и после доставки из штатов деньги не возвращают, даже если не подойдёт или такой-же убитый будет. Главное подшипники в нормальном состоянии, а шлицы уже с выработкой и после 60 км\ч при ускорении идёт вибрация.

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

{cut}

ну с ягуаром он вааще скоро в петлю полезет у нас на работе рядом был сервис ягуара , вот я насмотрелся на страдания людей! А на счет шруса так если это через exist так у них там одни косяки в каталогах!

заходить надо на страницу производителя и там подбирать!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые одноклубники! Столкнулся с проблемой заменой левого ШРУСА.Позвонил в ЭКЗИСТ цены ну очень удивили.Может кто сталкивался с проблемо покупки шруса в сборе или отдельно гранат в Москве.Большая просьба подсказать где можно купить не очень дорого.Заранее Благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Купил и поставил ОТДЕЛЬНО внешний ШРУС, на С5-2 с дизелем RHR.

Подошёл, работает.

 

№607553, стоил в р-не 3 тыр на екзисте.

Упаковщик - Cifam, реально в коробке ШРУС от производителя Metelli

Сделано аккуратно, ШРУС идёт с уже заложенной смазкой, закрыт транспортировочной пластиковой крышкой.

Изменено пользователем AOL
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...