Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Регистрация владельцев DS3


oZi

Рекомендуемые сообщения

меня тоже этот вопрос интересует :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

:offtopic: недавно была в Париже - удалось попасть в центр Ситроен на Елисейских полях - потестила DS3R - просто красавец :give_heart:

мне естественно там сразу расписали, что машинка мне очень "к лицу" и т д, но для меня это слишком дорого, видимо придется подождать годика 3 - пока в цене на 30% не упадет :cray:

Ссылка на комментарий

в итоге прошло три месяца, хотя изначально обещали быстрее

 

Мда.....ну что же-будем ждать)может к тому времени зима кончится и не надо будет зимнюю резину покупать))))

nasekomie-91.gif"Турбо улитка.......уииииии=)))"

 

Ёжик,ёжик....Ни головы,ни ножек =)

 

43885.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

заказала белую с черным+арнамент на крыше. 150 лошадей на механнике + музыку хорошую.

 

В наличии таких мало или нет совсем,а те которые есть намного дороже и с кожаным салоном,а мне он не нужен)

nasekomie-91.gif"Турбо улитка.......уииииии=)))"

 

Ёжик,ёжик....Ни головы,ни ножек =)

 

43885.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребяты, счастливые владельцы. Расскажите уже поподробнее. особенно про 150 коней на 6 МКПП)) И про подвеску тоже интересно. Сравнивайте тока с С3, С4, и прочими негидробратьями.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

vit ds3, Змий, начну с хайфай пака-телевизор выглядит уныло без навигации, карт нет и не предвидится.

 

по двигателю- ep6dt, по динамике неплохо, но буду делать чип к весне.

по коробке-передачки переключаются четко, нельзя даже сравнивать с 5ти ступенчатыми коробками.

подвеска- довольно жесткая псевдоспортивная, управляется хорошо, на трамвайных путях пробивает зад, видимо это семейная с с4 черта)

 

глушитель-а-ля спортивный, но можно было бы и погромче сделать, на c4vts лучше орет.

 

салон нравится, черный потолок, сиденья отличные,

 

на дальняк на машине тяжело ехать, руль маленький, быстро устаю его держать, машина чисто городская

главный недостаток - не хватает кнопок на руле и какие-то паршивые щетки стеклоочистилей-все время мажут, хоть и новые, надо их отогревать рукой!

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
Fund, как бэ я не просто так))) С4 свой продавать ну совсем не хочется (чтобы его оставить будет даден моей даме), на С5 с большим удовольствием катается отец, а я увидал DS3 Just Black... и он возродил у меня интерес к модели.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

))))ММ красненький с зеброй))))Выглядин наверное шикарно)))

 

Про руль не соглашусь)мне очень нарвится))хотя возможно для девочки с маленькими короткими ручками самое то))

 

Щетки вроде нормальные))Хотя по сравнению со всем, что у меня раньше стояло на машинах-это просто сказка)))

 

А вы где Чип делать будете?Я вот тоже думаю на лето чипануть...хотя может сначала попробую,как она летом себя вести будет))

 

НАсчет коробки-это да!!)))Сначао мне было сложновато после 5 ступеньки, но потом привыкла))Врубаются очень четко))

 

 

Поздравляю с приобретением)))

nasekomie-91.gif"Турбо улитка.......уииииии=)))"

 

Ёжик,ёжик....Ни головы,ни ножек =)

 

43885.jpg

Ссылка на комментарий

Я как бывший ездун на С3,пересевший на ДС 3 могу сравнить только данные "попавозки" друг с другом))

 

НЕ стоит наверное говорить что после 74 лошадей-150 это просто ракета?))

 

Коробка нравится больше,чем на С3.Мне кажется передачки четче врубаются.

 

Наличие всяких систем типа Абс и ЕСП-очень помогают))Раньше у меня не было ни одной из них))

 

Шумка-по мне так на отлично)))

 

Звук мотора это просто музыка))Даже со штатным глушителем мне кажется что он достаточно так спортивно мурлыкает))

 

Подвеска- на С№ у меня была очень мягкая и убитая))Как говорили на сервисе-на такой подвеске не ездишь а как "навоз" по дороге расплываешься))но я привыкла и ен было моментов, что вот-вот потеряю управление над машиной.

 

К сожалению пока было сухо я проходила обкатку,а когда обкатала уже было как то мокровато((

 

Но тем не менее ехала как-то в достаточно мерзкую погоду по МКАд-150 вполне нормально и что самое интересное очень устойчиво ведет себя при перестроениях даже на приличной скорости)

Ждем лета)

nasekomie-91.gif"Турбо улитка.......уииииии=)))"

 

Ёжик,ёжик....Ни головы,ни ножек =)

 

43885.jpg

Ссылка на комментарий

Ёжик, в моренди скорее всего.

про руль - я не говорю, что он плохой, просто он легкий и мелкий, на дальние расстояния устанешь ехать с таким рулем+база короткая, надо все время подлавливать машину.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

ОГО0))))))

 

Блииинн))Поздравляю)))

Опишите комплектацию))выбирала между ним и беленьким)

 

ну да))))да и дс-ка я бы не сказала что машинка на дальние расстояния)))на короткие но быстрые)))вжжииик)

nasekomie-91.gif"Турбо улитка.......уииииии=)))"

 

Ёжик,ёжик....Ни головы,ни ножек =)

 

43885.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...