Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкуренты (Сравнить С5 можно что только с...)


Seeddy

Рекомендуемые сообщения

Allius, само собой, что не похож. Просто тупо мелкий паркетник.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Доброе утро, счастливые обладатели С5!

Продолжаю кошмарить почтеннейшую публику "успехами" хваленого немецкого автопрома. Новенький Audi A6 c 3-ех литровым бензомотором и АКПП. Сколько же "радости" принес этот чудо-аппарат своему владельцу? Радость первая - АКПП включает задний ход только после нескольких перегазовок. Радость вторая - сгорели оба катализатора раскалившись до красна. Радость третья - полный отказ тормозной системы. И за этот высоко технологичный хлам человек отдал 3,5 млн. рублей! Интересно, как скоро диллеры Audi начнут предлагать своим клиентам самокат в качестве бесплатной опции? Я счастлив, что у меня Citroen, а не Audi. А вы?

Ссылка на комментарий
Палыч314, Я счастлив потому,что могу поднять аппарат,что и делаю минимум 2 раза в день.Но несчастлив потому,что мой 150ТНР тарахтит на холостых,как б\у дизель,что несолидно совсем для вобщем-то симпатичного и солидного авто. Изменено пользователем С_Г
Ссылка на комментарий
Палыч314, с мейл.ру чтоли новости переписываешь? Еси я тут каждый раз про новые косяки с5 буду писать, меня побьют, я забил и вам советую :))))))

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий
С_Г, я купил дизель из-за того, что качество дизельного топлива в нашей стране выше, чем качество бензина. А то, что 1.6 THP тарахтит как дизель - факт очень неприятный.
Ссылка на комментарий

подробно напишите

 

Давно на форуме на наблюдаю юзера с ником Seeddy, он создал давно уже веселую тему, много что там есть уже, можете продолжить :)

Изменено пользователем Маёвец

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Вот нашёл конкурента нашему С5-му, вчера в пробке толкались вместе. Ничо так симпатишная...

 

Изображение

 

Изображение

 

за 1,2 млн полный фарш 2,4 бензин 178 л/с, 6 АКПП, 9,5 сек до 100

 

Если б не был ситроманиаком заинтересовался, а мож даже и взял бы.

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот нашёл конкурента

 

В новой сонате всё будто бы хорошо, но вот беда, слишком уж она смахивает на младшего брата, соляриса (ну или он на старшую сестру). Особенно сзади. А разница в цене у родственников, между прочим, 3 раза :)

 

Плюс есть большой недостаток, свойственный авто с востока: не существует версии универсал (привет камри и теане). А для некоторых это важно!

Ссылка на комментарий

Страшная решетка!!! Внутри две копии - Лексус и Вольво... Никакой изюминки! Так всегда бывает, когда дизайнеры в творческом застое...))

Оптимизм - это недостаток информации.

Ссылка на комментарий

Внутри две копии - Лексус и Вольво

 

А экранчик с кнопками под ним взяли опять же у теаны. Но прогресс налицо, если сравнить с прошлой сонатой или даже с новой камри: http://www.drive.ru/toyota/news/2011/08/24/4299963/delovoy_kostyum.html
Ссылка на комментарий

Кроме интересного, нового салона больше ничего и нет.

Авторевю

Изменено пользователем lich85

Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....

Кому интересно обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Новая Соната и едет средне, и выглядит слишком азиатски... Я не считаю эту машину конкурентом ваших С5.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Мой родственник собирается покупать новую Сонату и я вместе с ним ходил на тест- драйв. Салон машины сделан из качественных материалов и выглядит достаточно солидно, особенно со светлой кожей. При езде движок работает даже шумней, чем мой ТНР, но динамика хорошая. Подвеска очень жесткая, особенно на 18-дюймовых дисках. Клиренс конечно проигрывает С5, зато один из несомненных плюсов - ликвидность Хюндай на вторичном рынке.

Ссылка на комментарий

arzt,да уж, особенно эту ликвидность подчеркивает народная фраза "хорошую машину - Хундаем не назовут!" :haha:

 

да и есть ли кде-то объективные оценки ликвидности/нелеквидности? я вот своего неликвидного "хранцуза" С4 за 3 дня продал

 

На древнем ломучем ал-4

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Катался на сонате в топовой комплектации.

К салону притензий нет, Корейцам зачот. Уютно и материалы достойные (в отличие от ix35 и Sonata)

Но, увы и ах, не умеют они моторы и коробки делать еще. Есть прогресс с дизелями, но не с бензиновыми моторами точно.

Автомат работает как викинг-варвар, рандомно крутит мотор и дергает передачи :nea:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...