Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкуренты (Сравнить С5 можно что только с...)


Seeddy

Рекомендуемые сообщения

..нафига загонять С5Х7 на лесную дорогу с колеей?:biggrin:

 

У многих владельцев семейных автомобилей самый трудный участок дороги на дачу пролегает по проселку с ярко выраженной колеей и ямами. В любое время года. Современному Аккорду съехать с асфальта трассы на такой проселок - уже сопряжено с большими проблемами, не говоря уже о дальнейшем движении. А С5X7 без проблем доставляет семью на дачу по такому проселку. Уж точно не уступает здесь ни кроссоверам, ни паркетникам.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

BlackLudwig, можно, но после, с торчащими из багажника ногами :biggrin:

 

самый трудный участок дороги на дачу пролегает по проселку

 

Тут вроде про лес шел разговор. Конечно у С5 есть преимущество перед аккордом на легком бездорожье, но перед кроссоверами, хм, дайте подумать, возможно только перед 3008 Пыжо :russian:

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

у С5 есть преимущество перед аккордом на легком бездорожье

 

Это Вы сейчас о старой лесовозной дороге? В сухую погоду и она не смущает на С5. Правда, перед паркетниками преимущества не вижу, если они не чистые понты. Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

Что-то мы все от темы отдалились... :dirol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Привет Ситроводам!

откатил тему на самое начало, потом на начало 2011 года, сразу видно тема жива и актуальна, хоть результатов голосования нигде не нашёл,а вот последние две страницы сплошное: "кто пописает дальше????".... не хотел грубо, сорри.

У многих владение С5 уже перевалило за 2-2,5 года и начинают появляться мысли, и что же дальше? Что нам готовит ПСА или конкуренты, ждём мы пресловутую DS5 или нет?

Лично я начал свыкаться с тем, что DS5 оказался хэтчбеком и несколько меня разочаровал и теперь жду появления в салоне DS4 для первых проб и реальных впечатлений. Но начал замечать, что всё больше посматриваю в сторону...

Кольца А5, Тойота Авенсис и даже Лексус СТ 200h... и никак не могу преодолеть нелюбовь к пассатам, хоть и встречал на дороге достойные аппараты. Если коротко, похоже будущие пол года - год надо посвятить анализу возможных замен, поэтому, уважаемые, давайте прекращать писАть в этой ветке и высказываемся по существу))))

545j6t1z.png
Ссылка на комментарий

Так по существу, темы-то и нету, т.к. нет конкурирующих автомобилей. Другое дело, что не всем нужны специфические способности С5-го. А по смене авто, это совсем другая тема, со своей мотивацией.

Ссылка на комментарий

Allius, а ты видел этот DS5 живьём? Тут фотки размещали, человек сфотографировал на улице эту ДСку... Очень достойно смотрится!

Может имеет смысл подождать его и самому посмотреть вживую?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Полностью согласен- С5 вам сейчас не подходит. Вернемся к этой теме лет этак через 20.

 

Гы...:)

Вернемся... :megashok:

Nissan Murano II Z51 2010г.(249hp) - чистокровный люксовый черный японец на белой коже.

Honda Accord VIII 2008г. type S АКПП(201hp) - чистокровный японец для драйва - продаётся.

Ford Fiesta 2007г. МКПП(107hp) - фашистской сборки, серебристая "городская зажигалка". :)

Ссылка на комментарий
Цепятыч, да. Для меня это самая большая утрата Citroen. До С6 и С5(Х7) в легковом варианте были исключительно хэчи. С5(Х7) в этом потерял. IMHO.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

... видел этот DS5 живьём?

Может имеет смысл подождать его и самому посмотреть вживую?

 

именно, как раз и жду и DS5 и DS4, что бы живьём пощупать...к тому же, даже очень интересует гибридный силовой агрегат, надо же вносить посильную лепту в прогресс. :hi:
545j6t1z.png
Ссылка на комментарий
Allius, гибридный силовой агрегат хорош только при плюсовой температуре, где-нибудь в Калифорнии. Даже мягкие литовские зимы и запредельная литовская влажность быстро угробят "гибридные батарейки".
Ссылка на комментарий

Давайте про ретро будете общаться в другой теме, ок?

 

 

Конкурент тот, кого можно сейчас купить новым. На этом и договоримся.

 

Кто продолжит общение не по теме - по всей строгости Правил форума.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Конкурент тот, кого можно сейчас купить новым.

 

По каким параметрам "конкурент"? По цене? По технических характеристикам? По дизайну? По имиджу фирмы-производителя? По раскрутке на рынке? - Все это давно уже обсосано в журналах на автомобильную тематику. И ничего нового мы здесь не изобретем. Но если взять целью сформулировать, какой именно круг покупателей предпочитает С5 на фоне остального разнообразия тачек за миллион с небольшим, то это поможет и продавцам, и потенциальным покупателям. Первые поймут, на что надо делать упор в раскрутке товара. А вторые - достоверно примерить к себе товар. Так например, пацаны отжигальщики сразу отпадут. Ну, и хрен с ними, доходу - нуль, одна болтовня. Зато солидные, платежеспособные, семейные, с уравновешенной психикой и развитым художественным вкусом люди вполне способны поддаться очарованию девиза "Не как у всех."(слоган дарю бесплатно) И вот тут-то выясняется, что конкурентов C5X7-ому попросту нет.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

............... Зато солидные, платежеспособные, семейные, с уравновешенной психикой и развитым художественным вкусом люди вполне способны поддаться очарованию девиза "Не как у всех."(слоган дарю бесплатно) И вот тут-то выясняется, что конкурентов C5X7-ому попросту нет.

 

Я платежеспособный, семейный, уравновешанный и стрессоустойчивый, насчет вкуса - С5 мне нравится, значит по Вашему вкус у меня есть. Солидность тоже сумею изобразить.

И таких как я много, и вот тут то нихрена и не выясняется. Ситроен С5 выбирают очень мало людей.

 

З.Ы.: Ну-у-у-у.... Вы помнится, упоминали что-то про исключительность... :girl_angel:

Nissan Murano II Z51 2010г.(249hp) - чистокровный люксовый черный японец на белой коже.

Honda Accord VIII 2008г. type S АКПП(201hp) - чистокровный японец для драйва - продаётся.

Ford Fiesta 2007г. МКПП(107hp) - фашистской сборки, серебристая "городская зажигалка". :)

Ссылка на комментарий

Я платежеспособный, семейный, уравновешанный и стрессоустойчивый, насчет вкуса - С5 мне нравится, значит по Вашему вкус у меня есть. Солидность тоже сумею изобразить.

И таких как я много, и вот тут то нихрена и не выясняется. Ситроен С5 выбирают очень мало людей.

 

Решительности побольше, фильтровать тупую хулу, и все у нас получится.

З.Ы.: Ну-у-у-у.... Вы помнится, упоминали что-то про исключительность... :girl_angel:

 

Да, это главное в Мужчине с большой буквы и про его пенис, воплощенный в предпочтениях автомобильного дизайна. "Не как у всех"- именно про С5Х7. Аккорд тоже хорошая тачка, спору нет. Но к сожалению "как у всех", никакой исключительности. Если вас это не достает, то катайтесь на здоровье.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

вот очередной конкурент, т.е уже был, только сейчас уже по новому, Теана, фары слизали с Опеля а также задних хромовый "карниз" багажника, а с Ситроена взяли колёсные Диски (попросили у PSA одолжить на время фотосесии, щЮтка) , решётка вроди VW или Lexus, остальное пока не видно http://www.autonavigator.ru/news/2011/08/08/18117.html

тема конкуренты, а как конкурировать копировкой? конкурс копировальщиков, лучший копир :greeting:

Изменено пользователем arto
Ссылка на комментарий

Такая она мне больше нравится чем нынешняя. :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые Ситроводы!

В "Сравнении С4 (II) с другими авто этого же класса" на стр 13 в сообщении 253 есть ссылка на отличные фото DS5, где можно увидеть все варианты кожаной обивки салона и все колесные диски.

 

[notice]Ссылка утром была перенесена в соответствующую тему!

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=28505&view=findpost&p=597830

А чтобы не писать такие пространные описания "где-чего-искать", необходимо кликнуть на номер самого сообщения (например этого - #472) и скопировать ссылку[/notice]

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

Таки сходил я по вашей ссылке господа Палыч314 и Nord,

и заглянул в галерею.... ну скажите, не похож же он на Туарег или там ещё кого из Фолксваген!!!

Изображение

ну ведь не похож!!! :punish:

Изображение

Я ещё до того как купить С5 интересовался RangeRover'ом, вот это хоть и не прямой конкурент Ситроенам, но меня заинтересовала машинка....

545j6t1z.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...