Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Питер, а кто где моется?


Рекомендуемые сообщения

Тоже когда-то сам мылся, но ща холодно....

 

Мойка на Aero Пулковское ш. с 17-00 до 18-00 по карте мойка люкс 150р, а так 300 р. Там терминал моет 9 мин. Вылизывает берлингос с ног до головы, тока антену снеми. У меня все диски блестели. А еще класная мойка на Aero на Киевском ш .(Diamant) Там тоже супер и очередей нет. А так в Пушкине на всех мылся. Самая нормальная на железнодорожной у платформы 21км.

Или не берись, или доводи до конца

Ссылка на комментарий

А так в Пушкине на всех мылся. Самая нормальная на железнодорожной у платформы 21км.

А мне понравилась та что на выезде, переде заправкой ПТК, удобно что круглосуточно. (Спасибо Сашочку)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

А мне понравилась та что на выезде, переде заправкой ПТК, удобно что круглосуточно. (Спасибо Сашочку)

 

Там постоянно очереди. А на железнодорожной я позвонил из дома, и подъехал в удобное для меня время. У них пост на 4 машины. Кафе на втором этаже. Очь удобно. А так по дороге домой заезжаю на Aero. Там же пою своего коня.

Или не берись, или доводи до конца

Ссылка на комментарий

я моюсь на Лабораторном пр., перекресток с Блюхера. Там бесконтактная мойка с тремя боксами на 6 машин, и каждая восьмая мойка бесплатно. Моют вроде хорошо, мне нравится.

Изменено пользователем Элана

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Моюсь либо около работы (м. Фрунзенская) (250р. мойка люкс - кузов+салон) либо на Салова, у авторынка. Адрес не помню - там бАльшая СТО, делают ГТО, заезжаешь в карман, проезжаешь вдоль СТО, въезжаешь в ворота и там у них двухпотоковая мойка (могут мыть сразу 6-8 машин). Очередей - не помню. Цены - нормальные.

красный Ц5, C676

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Моюсь либо около работы (м. Фрунзенская) (250р. мойка люкс - кузов+салон) либо на Салова, у авторынка. Адрес не помню - там бАльшая СТО, делают ГТО, заезжаешь в карман, проезжаешь вдоль СТО, въезжаешь в ворота и там у них двухпотоковая мойка (могут мыть сразу 6-8 машин). Очередей - не помню. Цены - нормальные.

 

А где это у Фрунзенской моешься? Я бы тоже помылась рядом с работой :)
Ссылка на комментарий

Надоело мне бесполезное мытье машины, через полчаса опять грязная как и была. Купил в Окее садовый распылитель-опрыскиватель за 290 рублей (7 литров). Пошел с собакой гулять, захватил распылитель с простой водой, обмыл окна, фары, зеркала, ручки и номера 2-х машин за 5 минут не прикасаясь к ним. На одну машину достаточно 4-х литрового распылителя.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

Надоело мне бесполезное мытье машины, через полчаса опять грязная как и была. Купил в Окее садовый распылитель-опрыскиватель за 290 рублей (7 литров). Пошел с собакой гулять, захватил распылитель с простой водой, обмыл окна, фары, зеркала, ручки и номера 2-х машин за 5 минут не прикасаясь к ним. На одну машину достаточно 4-х литрового распылителя.

 

Респект. Я так же мою, только около работы. Чтобы вечером все видно было.

Или не берись, или доводи до конца

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Моюсь у Сытного рынка. Преимущество только одно - быстро. И каждый раз, выезжая оттуда, обещаю себе, что больше к чебурекам ни ногой. Подскажите нормальную мойку на ПС, быструю и качественную. И не самую дорогую.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Моюсь у Сытного рынка. Преимущество только одно - быстро. И каждый раз, выезжая оттуда, обещаю себе, что больше к чебурекам ни ногой. Подскажите нормальную мойку на ПС, быструю и качественную. И не самую дорогую.

 

на профессора попова автомоечный комплекс - быстро и качественно, но вот не сказала бы что дешево ( только если карты покупать на 10 или 50 моек сразу, то более-менее). Из плюсов - там еще кафе есть. Я там моюсь и ем, когда вообще ничего не успеваю, а очень хочется и того и другого

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

на профессора попова автомоечный комплекс - быстро и качественно, но вот не сказала бы что дешево (...). Из плюсов - там еще кафе есть. ..

 

А ещё там вайфай бесплатный. Всё остальное - не то чтобы недёшево..... Последний раз там год назад был - В кафе кофе 100 р - это ж где такое видано... И чаевые выклянчивают. И очередь почти всегда...

Может, ещё есть на петроградке?

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

кофе не пью - не в курсе, а всякие салаты и тп примерно как и во всяких там кофехаузах... просто иногда физически не успеваю ни помыть машину ни поесть, а тут все сразу. Я еще и встречи там назначаю ) и работу работаю на ноуте )))

а так, когда время есть я на энергетиков моюсь, у меня там знакомый работает и мне за 380 р машину вылизывают и снаружи и внутри с пылесосом, натиркой пластика о подобной дребеденью :Р

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Ну, эт мы знаем. Ты у нас на реактивной тяге, не то что энерджайзер со своим зайкой.))))))))))) С этой позиции - наверно да, но жаба велит ехать в другое место.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Поездила по полям. Теперь не могу найти мойку с насадкой для мытья днища, могет кто чего насоветует?

 

Изображение

 

 

[warning]темы объединены

устное замечание[/warning]

Изменено пользователем Nord
warning
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

http://vk.com/imoika

Мойка на ул. Бабушкина дом 32-3

Полный спектр услуг по уборке Вашего автомобиля. Шиномонтажные работы.

 

Высокое качество услуг по привлекательным ценам. Низкие цены на сезонную смену колес

 

Запись по телефону 909-09-49

imoika@mail.ru

ICQ 64 92 98 95 1

 

 

Free WiFi

Онлайн контроль за работой

Прием платежей

Прием пластиковых карт Visa Master Maestro

100 каналов ТВ

Пресса

 

А так же:

Кофе в ассортементе

Уютная обстановка

Дружелюбный персонал

Система скидок для постоянных клиентов

 

Работает 24 часа.

AI60a.png
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Если честно, странная тема, но тем не менее, внесу свою лепту.

Мойка "2х2", Комендантский пр. 44, корп.1 рядом с заправкой. Моюсь там уже года два.

Постов много, очередей практически не бывает. Кафе, ВиФи...

Кофе в кафе 70 рублей.

Мойка Люкс - 650 рублей.

Техника не бывает старая, она бывает не ухоженная! (с) старшина Клишторный.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Моюсь на Октябрьской наб., там где магазин 5 колесо, местоположение - если ехать по Крыленко до Т-образного перекрестка Крыленко с Октябрьской наб. и налево метров 150(кстати там есть светофор, что удобно, если едешь по направлению к Володарскому мосту). Моют быстро и качественно, моюсь там регулярно уже на протяжении 3 лет. Пока моешь машину, сидишь в кафе, тепло, светло, цены гуманные. Не реклама, но попробуйте, м.б. понравится.

Ссылка на комментарий

Последние полгода моюсь только на Пулковском ш. у "Карусели" - H2О. Для меня очень удобное месторасположение. Заодно и продуктами затариться можно.

За 150 руб свободно отмывается машина. Зимой в мороз, правда, там мыть не буду. Хотя и в это время года там все равно стоит очередь (в среднем минут 20).

Ссылка на комментарий

ну насчет h2o поспорю, это так, пару раз побалываться или смыть пыль с машины, в реальности абсолютно не хватает напора чтоб смыть грязь, либо надо тратить время а это уже тянет на рублей 200-250 а потом самому вытирать и мыть коврики а за эти деньги уже есть норамльные мойки.

AI60a.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...