Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Bluetooth модуль для штатной магнитолы С5-2


Рекомендуемые сообщения

Интересует цена, где можно купить, код изделия по каталогу, возможность самостоятельной установки, впечатления от использования.

ЗЫ. Магнитола такая

post-557-1173645157_thumb.jpg

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

Интересует цена, где можно купить, код изделия по каталогу, возможность самостоятельной установки, впечатления от использования.

ЗЫ. Магнитола такая

 

"Родной" возможен только при заказе машины и своих денег - примерно 400-500 ойро - не стОит .Поставил себе Parrot Evolution.

Управление разместил здесь :

 

Изображение

Ссылка на комментарий

...

А для чего этот Bluetooth нужен. Поясните, плиз...

 

Просто активируете на своем телефоне Bluetooth и громкая связь у Вас готова (через штатную магнитолу). При поступлении вызова музыка автоматически отключается. Плюс отображение на экране борт. компьютера информации об абоненте, SMS-ках и т.п.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

"Родной" возможен только при заказе машины и своих денег - примерно 400-500 ойро - не стОит .Поставил себе Parrot Evolution.

Управление разместил здесь :

 

Неверное мнение. Своих денег эта штука стоит. У нее вообще - только один недостаток - непонимание русского языка. Ну влом ситроеновцам пропатчить кириллицу в свои борт компьютер вместо расширенной европейской кодировки :(

 

А так, я для своего второго с5 не поленился, и не стал экономить 100$ разницы в цене с пэрротом и заказал в производство блютус встроенный.

 

Плюсы этого блютуса:

1. Поддержка до 4 телефонов с переключением между ними с панели управления. У меня их два и для меня это удобно.

2. Все органы управления для блютуса есть во всех машинах, но при установке перрота они не задействуются. Например я могу с подрулевых переключателей и ответить на входящий звонок, и сбросить его. Просмотреть список звонков и адресную книгу.Активировать голосовой вызов. И все это с подрулевых переключателей. А информация - выводится на штатный бортовой компьютер. Полноценный же пэррот с экраном тоже не особо кириллицу любит, и выглядит криво в интерьере С5, и по удобству уступает.

 

Так что экономия по мне - не стоит свечь.

 

Единственное, - не факт, что в России можно воткнуть штатный блютус. Хоть все кнопки и есть (даже кнопка тел есть во всех машинах), но ситроен даже магнитолу не позволяет в Росси менять на неродной тип, так что не факт что получится на УЖЕ купленную машину что-то кроме пэррота воткнуть.

Ссылка на комментарий

Неверное мнение. Своих денег эта штука стоит. У нее вообще - только один недостаток - непонимание русского языка.

 

 

 

1. Parrot Evolution стОит $80 , понимает русский, есть голосовые функции и поддерживает несколько телефонов.

2. Если система не понимает русского - до свидания. Ради нее я не буду перелопачивать все свои контакты.

3. Удобное управление , в интерьере машины смотрится гармонично.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Купил по Вашему совету Parrot Evolution. У кого можно поставить в Москве, подскажите? А если самому, то как?

 

Мне устанавливали в Эксис Перово, Александр Калачов. Самому установить несложно , но для этого надо снимать приборку ..

Ссылка на комментарий

Мне устанавливали в Эксис Перово, Александр Калачов. Самому установить несложно , но для этого надо снимать приборку ..

 

F А подскажите где Вы купили за 80$ ? Тоже хочу прикупить себе на Пикассо, но полазив сейчас в инете, ниже 3500 рублей нет. :-(

Ссылка на комментарий

Мне устанавливали в Эксис Перово, Александр Калачов. Самому установить несложно , но для этого надо снимать приборку ..

 

Как я понял Вы сами не ставили, но может быть Вы в курсе к какому проводу подключать MUTE ? Там есть три провода MUTE1 белый MUTE2 желтый MUTE3 синий. Вот к какому подключить? (чтоб не экспериментировать)

У меня Пикассо.

Ссылка на комментарий

Так с MUTE разобрался, у меня его нет. Отключение звука происходит и так, без этого провода.

Вчера сам поставил пока по временной схеме, очень доволен, качество слышимости тебя и собеседника - великолепное.

Я хотел спросить у обладателей этого комплекта, как у Вас ведет себя пульт управления после выключения зажигания?

У меня тухнет минуты через 2-3 после извлечения ключей из замка зажигания, это нормально?

В инструкции написанно, что загораться и гаснуть должны индикаторы при изменеии положения ключа зажигания, а у меня с задержкой гаснут в 2-3 минуты. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вопросы к тем, кто уже юзает данную приблуду под названием Parrot Evolution:

1. Если устанавливать на сервисе ОД, гарантия на электронику авто сохраняется?

2. Где лучше устанавливать микрофон?

3. Ну и последний вопрос - ну как оно? У меня несколько лет назад стояла на прежней машине система hands-free (Сименс С-25/35). Было очень удобно. А теперь, как пишут, она еще и говорит кто мне позвонил!!! (а если жена в машинеИзображение)

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

У меня тухнет минуты через 2-3 после извлечения ключей из замка зажигания, это нормально?

В инструкции написанно, что загораться и гаснуть должны индикаторы при изменеии положения ключа зажигания, а у меня с задержкой гаснут в 2-3 минуты. Так и должно быть?

 

По идее после выключения зажигания, какое-то время еще не все обезточено для того чтобы можно было закрыть стекла

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...