Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автокомплект громкой связи Bluetooth


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Кто пользовался штатной системой громкой связи, устанавливаемой в Citroene. У меня она не установлена. Сейчас решаю, либо на ТО О заменить мою магнитолу на магнитолу с BLUETOOTH? либо искать, что подходящее на рынке с учетом не влезать в схемотехнику и не терять гарантию. Кто подскажет умную вещь, буду благодарен.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Езжу на двух машинах: на своем С-4 на работу- обратно, на "фокусе-2" на работе. Затраты минимальны. Хочу приблуду на козырек, чтобы переставлять. Кто пробовал, прошу отзывы.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Езжу на двух машинах: на своем С-4 на работу- обратно, на "фокусе-2" на работе. Затраты минимальны. Хочу приблуду на козырек, чтобы переставлять. Кто пробовал, прошу отзывы.

 

А в ухо Bluetooth не вариант? В 100 у.е. уложишься. И не надо ничего переставлять.

Ссылка на комментарий

Все, проблема решена! Взял Sony Ericsson HCB-100. РЕКОМЕНДУЮ. 15 часов разговор, 350 часов ожидания. Зарядка от бортовой сети- 4 часа, от сети. Цена вопроса 3200р. Читал, что есть дешевле, но прижало. Теперь пересаживаюсь с одной машины на другую без суеты, на козырек повесил и поехал. Регулировка громкости звонка, отдельно регулировка голоса. Абонировать можно до 5 троубок одновременно. Мне хватило. Привет.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...