Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Экскурсия в Приокско-Террасный природный заповедник


C4-alex

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение в суботту 14 августа посетить Приокско-Террасный заповедник. Погулять по лесу, и после оканчания экскурсии отправится на Оку.

Экскурсии проводятся-там пожаров нет, а на Оке какое нибудь местечко думаю найдём.

Информация про заповедник Здесь

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Я готова с семьей присоединиться!

думаю юному ситропассажиру 10 лет тоже будет интересно. Тем более что территориально не очень далеко.

Пишите подробнее о месте встречи.

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

только что сама прозвонила им, на сейчас дыма нет!

но т.к. ситуация может меняться каждый час - они предложили позвонить еще вечером в пятницу или утром в субботу

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Значит едем.

C4-alex+2

Marusinka+

Skart+

Давид Тодуа-?

 

Завтра позвоню в экс. бюро заповедника чтоб заказать экскурсию. Какое время нам удоно. Предлогаю

в 11-00. быть там.

о месте и времени встречи договоримся.

Изменено пользователем C4-alex

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

 

 

Завтра позвоню в экс. бюро заповедника чтоб заказать экскурсию. Какое время нам удоно. Предлогаю

в 11-00. быть там.

о месте и времени встречи договоримся.

 

Время хорошее, я - за.

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

давно жену обещал свозить туда...тем более нам ехать-то всего 20-25км, но жаль что именно в эту субботу - еду встречать её в аэропорт... а так бы с радостью присоединились.

Сам заповедник интересен зубрами да музеем. Правда я был там давно, но судя по фотографиям там ничего не изменилось..... да и после дыма кто знает, как животные перенесли это и не ушли ли они вглубь заповедника...

 

По поводу выезда на Оку - подъехать можно возле д.Лужки, но если опять же правильно помню, в основном дома отдыха.

п.с. учтите, Ока очень сильно прогрелась за лето.

Изменено пользователем Fitz

"Если вы верите, что Бог сделает для вас все, что вы от Него хотите, то отдайтесь Ему, а в противном случае оставьте Бога в покое и познайте себя." © Шри Рамана Махарши

E697TK150.png

ab68896.gif

Ссылка на комментарий

Сюдя по всему Skart и Давид Тодуа можно из списка долой.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Сюдя по всему Skart и Давид Тодуа можно из списка долой.

 

тут ты прав, все еще определяется, но почти 99% я выпадаю из вашего списка :mda:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Алекс, уменя в силе - нас трое.

Если у Вас что то меняется - держи в курсе.

 

У нас всё по плану! Едем.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Слава мобильной связи! Не смотря на проблеммы форума поездка состоялась.

Изображение

Вимательно слушаем экскурсовода.

Изображение

Рассматриваем зубров и бизонов.

Изображение

 

Изображение

На Оке достаточно не сложно оказалось найти вполне подходящее местечко. Жаль только побоялись брать с собой мангал. Проблем бы с шашлыком не возникло.

Изображение

 

Изображение

Спасибо Лягушонка в коробчонке и marusinka с семейством, за компанию.

Изменено пользователем C4-alex

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Замечательно отдохнули!

Заповедник понравился и большим и маленьким! Вода отличная в Оке.

Удивило отсутствие пробок в данном направлении (Симферопольское шоссе) как с утра, так на обратном пути.

Пару фоток сюда:

Остальные фото тут: http://citroens-club.ru/forum/index.php?ac...m&album=731

(какие то они у меня огромные...)

Изображение

ИзображениеИзображение

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

C4-alex , как вы проехали обратно от берега до родника?

 

Совершенно нормально. Там дорога получше. Для колобков проблем бы не возникло.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

А вот и я!

 

Суббота была замечательная! До сих пор под впечатлением хожу: от заповедника (как мы его искали :)), от зубриков и бизончиков, от того как искали место у воды (потренировали езду задом :))) а какая вода в Оке обалденная - теплая, я и не думала что там может быть такое течение...

 

Короче все было суперррр!!! Мы молодцы, что выбрались на отдых! :)))

 

ЗЫ. Фотки от меня будут чуть позже :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...