Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

LDS -> DA


Evgeniy_K

Рекомендуемые сообщения

Заехал в магазин за Total Fluid LDS.

Продавец сказал, что LDS нет. Добавили какое-то новое соответствие чему-то, и теперь это Total Fluid DA.

Можно долить эту жидкость к имеющейся в системе LDS.

На канистре DA написано про рулевое и подвеску (и икартинки руля и подвески).

 

Позвонил в представительство. - Не владеют тех информацией. Дали телефон горячей линии: 8-800-100-11-50

 

Позвонил в горячую линию. - Не владеют иех информацией. Предложили номер телефона ближайшего дилера.

 

 

Коллеги просветите.

Деревня дальняя. Других близлежащих точек продаж нет.

Доверие только здесь)

Изменено пользователем Evgeniy_K
Ссылка на комментарий

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Заехал в магазин за Total Fluid LDS.

Продавец сказал, что LDS нет. Добавили какое-то новое соответствие чему-то, и теперь это Total Fluid

 

 

Собственно я тоже Total Fluid DA приобрел у дилера. Сначала выписал LDS и не глядя уехал, потом рассмотрел что что-то не то и при ближаейшем посещении ОД меня уверовали в совместимости. Даже наговорили что-то про то, что LDS теперь нет, а только эта хрень. Короче вожу в багажнике как НЗ.......

ab72148.gif
Ссылка на комментарий

Даже наговорили что-то про то, что LDS теперь нет, а только эта хрень.

так же сказал и продаван.

только после того, как он мне продал задние колодки от 407-го, заявив о полной их идентичности, его осведомлённости не очень доверяю

 

решил купить литр с возможностью возврата (помню весной безрезультатно искал lds.. появилась через 3 месяца и быстро ушла)

Ссылка на комментарий

так же сказал и продаван.

только после того, как он мне продал задние колодки от 407-го, заявив о полной их идентичности, его осведомлённости не очень доверяю

 

решил купить литр с возможностью возврата (помню весной безрезультатно искал lds.. появилась через 3 месяца и быстро ушла)

 

а вот с колодками ты не прав - на С5 действительно колодки ставятся от 407 пыжа!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

я тоже поспрашивал :big_boss:

 

краткая стенограмма :scenic: :

 

[Nord] 10:05 am: посмотри плз темку - { -= тут ссылка на этот топик =- }

[Admin] 10:35 am: Насчет того, что замена - дилер пи%*ит.

[Admin] 10:35 am: Насчет того, что одно и то же - Да.

[Admin] 10:37 am: LDS=Total fluide DA. DA - Direction Assistanse. Разделили их что бы не путать людей.

[Nord] 10:40 am: так ... непонил ... если это "одно и то же" и в то же время "разделили" ... то ... получаеца, что аббревиатуры LDS теперь нету, и теперь это DA ... или каг?

[Admin] 10:40 am: Зачем эти заморочки? Лейте в С5 LDS, а в гур DA

[Nord] 10:42 am: йопта... т.е. по сути своей это типа одна и та же жижа, но под разными буквами?

[Admin] 10:43 am: Именно.

[Nord] 10:46 am: вот терь ясно.

 

:secret:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

пс

интересно по цене стало

DA взял у нас за 450.. по LDS не знаю.. нет её у нас

Какая разница в цене LDS и DA ?

 

В Н-Новгороде :

Масло гидравлическое TOTAL FLUIDE LDS - 395 р/л

Масло гидравлическое TOTAL FLUIDE DA = 240 р/л

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...