Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Намечается поездка на озерцо в местечке Лыткарино


Давид Тодуа

Рекомендуемые сообщения

обычно каждый берет еду на себя так чтобы гарантировано не остаться голодным. Все выставляется на общий стол, всем в этом случае хватает.

 

ТОЧНЯК! я тоже так считаю, каждый за себя берет - а потом все в общаг )))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Собака,

Ожидал этого вопроса ) Хз куда они деваются, но к вечеру вода не такая мутная и выбор места есть. Въезжать, кстати, не обязательно. Можно машину оставить на дороге и всех делов.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Ой, ну если там перспективка поплавать с говнецом, простите, то я точно туда не поеду... Только на дачку в проверенное озерцо, потом мяска с вкусным винцом типа Ламбруска розовая, караоке и спать на свежем воздухе :))))

 

Вам хорошо погулять :)))))

 

И не стоит мне намекать что я кому-то чего-то должна.... (я имею ввиду вкусняшки)

Ссылка на комментарий

Я собираюсь + два ситропассажира :маленький и большой.

 

Могу взять на себя закупку и мариновку мяска! (делаю куриный и свинной шашлык на выбор)

Для этого мне нужно точное количество человек знать к вечеру! Мангал и решетки имеются, столик, стулья ну и вся атрибутика.....

Давид, если ты точно знаешь кто едет - набери мне в течении сегодняшнего дня ( с работы на форум я не могу выйти, какая то засада в компом) - 8 909 920 23 02 Маруся.

 

По поводу места купания.... я не была в Лыткарино, поэтому не комментирую.

Но мы последнее время купаемся с шашлычком на Салтыковском пруду Тарелочка. Место достаточно - поляна большая, в воде особо посторонних предметов не наблюдалось, есть тарзанка. Стоянка бесплатная как в лесу так и на дороге. Пруд находится в лесу, презжая часть в паре километров от него.

Берег чистят от мусора, есть пункт питания - пицца, шашлык, пиво, вода (но мы там ничего не брали, все с собой привозим.)

Пруд находится в 7 км от МКАДа по Носовихинскому шоссе.

marusinka.gif

H342YE177.png

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Я в Лыткарино уже 3 года тусуюсь, у меня там девушка живёт!)

Если ехать большой компанией, то надо либо рано утром либо после 6 вечера.

По поводу заезда и выезда), всё кто не особо местный оставляют машины на дороге, из за чего возникают пробки что туда, что обратно. Из Лыткарино по "дороге смерти" (3 км) ехал 1.5 часа (это так, для сводки, что выехать от туда трудновато в не позднее время).

Есть заезд через город, с другой стороны карьера через кладбище.

И отдыхать лучше не на основном пляже с песком, где уже всё засрали, а с противоположной, где горка.

Шашлык и все пироги с медведями и цыганами можно купить в городе, это если кто не успеет. Ближайшие магазины при въезде в город: "Чайка" и "Копейка"

Магазин "копейка" - проезжаете лесополосу, пересекаете ж/д пути, проезжаете до первого светофора (он в городе один))) и на сфетофоре прямо, по правую руку будет магазин.

Магазин "Чайка" всё тоже самое , только на светофоре направо, особо не гоните дорого Г. Проедите метров 200 и по левую руку будут магазинчики в том числе и "Чайка".

Кстати в городе тоже тачку поставить можно, и пройти по лесочку до карьера, идти ровно столько же сколько если поставить машину на дороге в лесу.

Если проехать прямо, не заезжая в чайку, то можно доехать до гаражного комплекса, почти в конце будет магазинчик "Лесничёк" это его местное название. Там можно взять пивка, рыбки, крепче пива там ничего нет. С сигами там тоже беда, если будет "Бонд" и то хорошо. Есть соки, мороженое, ну и так, по мелочи. Вот за этим магазинчиком надо повернуть направо, на протяжение всего этого малого пути дорога всё ещё Г. упираетесь в гаражсервес, снова направо, первый поворот налево, потом первый поворот на право и через лесок. Это для тех кому интересно.

В конце есть площадочка для паркинга, она не большая, если утром приехать то можно забить местечко. Некоторые аккуратисты съезжают с площадки вниз и опля вы уже рядом с водой, тачка рядом, музычка играет!

Если кому что интересно спрашивайте, подскажу!

С большим удовольствием присоединились бы к вам, но могём утром, вечером еду за родителями на дачу.

Ссылка на комментарий

Ой, ну если там перспективка поплавать с говнецом, простите, то я точно туда не поеду... Только на дачку в проверенное озерцо, потом мяска с вкусным винцом типа Ламбруска розовая, караоке и спать на свежем воздухе :))))

 

Гы, то бишь главное чтобы никто не говорил, что в том озере плавает. :) Вообще боюсь подобный риск есть на любом озере. А еще рыбы гадят туда же куда живут. но их отбросы мельче и равномернее распределены и глазу незаметны. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

marusinka, записал!

 

Guns, я вас обоих тоже записал,так как не уверен что сильно долго там пробудем,а пополнению компании будем рады! Я так понял,ты хорошо знаешь этот лесок. Расскажи плс, как можно заехать туда,если смотреть на озеро со стороны большого песчаного пляжа, то в левом дальнем углу есть приличный заезд,под деревами...надеюсь понятно объяснил...

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Guns, я вас обоих тоже записал,так как не уверен что сильно долго там пробудем,а пополнению компании будем рады! Я так понял,ты хорошо знаешь этот лесок. Расскажи плс, как можно заехать туда,если смотреть на озеро со стороны большого песчаного пляжа, то в левом дальнем углу есть приличный заезд,под деревами...надеюсь понятно объяснил...

 

 

Если я правильно понял, ты имеешь ввиду горку слева если смотреть с большого пляжа, там холмик ещё не маленький с сосёнками, так вот там нихт проезд. Надо смотреть чуть правее от этого холмика. В той стороне ещё и кафешка есть. Заезжают через город, как я и писал. Если получится на карте нарисую.

Можно встретиться в городе и я покажу, это на крайняк.

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял, ты имеешь ввиду горку слева если смотреть с большого пляжа, там холмик ещё не маленький с сосёнками, так вот там нихт проезд. Надо смотреть чуть правее от этого холмика. В той стороне ещё и кафешка есть. Заезжают через город, как я и писал. Если получится на карте нарисую.

Можно встретиться в городе и я покажу, это на крайняк.

 

Да,пригорочек такой, там ещё большой мусорный жбан стоит...

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий
Guns, Супер коменты на карте.... Мне не важно куда ехать поэтому я за любое место

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Guns,молоток кувалдообразный:) за карту-респект, скажи плс, зелененьким-это пешкодралом?и скока там идти приблизительно?

 

 

)))Идти не долго, минуты 3 наверное, может 5. Если конечно на руках бежать то чуть дольше будет, там песок, не сподручно)

можно и на машине въехать но не дальше горки песчаной, там все вязнут в песке, поэтому на скорости проходят этот участок, но там много детей и людей можно кого нибудь подкинуть( проезжают с нажатым клаксоном, но это особо находчивые!)

Ссылка на комментарий

Guns,молоток кувалдообразный:) за карту-респект, скажи плс, зелененьким-это пешкодралом?и скока там идти приблизительно?

 

Зелененьким - это деревья как я понимаю. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Guns, Так может вы туда с утра приедете займете местечко, а мы потом подтянемся.

Давид Тодуа, или я глупость сказала7

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

)))))) ну можно и так сказать, вообще это места для залегания и жарки шашлыка))))

 

 

Guns, Так может вы туда с утра приедете займете местечко, а мы потом подтянемся.

Давид Тодуа, или я глупость сказала7

 

Можно и так сделать, но нам там идти от дома минут 10, смысла на машине подкатывать нет. тока места занимать. Мы пешочком)

Ссылка на комментарий

Писать ломает, но я за любой кипишь, и без разницы с какой стороны ехать )))

Кто везёт меня проезжает бесплатно )))))

 

что-то маловато бонусов за доставку пьяного тела обратно. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Собака, Я так и не поняла с кем ты едешь

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Давид Тодуа, НУ тогда договаривайтесь сами, если что пишите

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Собака, По честному мне совершенно без разницы от куда ехать на встречу, так что я могу и тебя забрать

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...