Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доброе утро, страна!


skart

Рекомендуемые сообщения

Доброе!

Пришлось сегодня одну на белом Х3 наказать жестко на Литейном, совсем расслабилась... Без поворотников туда сюда прям перед носом режет , меня аж в припадок кидает от такой наглости.

Ссылка на комментарий

технично прижал к обочине и оттормозил до тех пор пока не включила аварийку и не начала выходить , потом просто уехал))) догоняла извинялась , поцелуйчики воздушные , но я не принимаю по утрам такие штуки)

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий
Sashochek,не очень понятна эта репутация и не нравится зелёная, жирная, крупная полоса. Думаю надо оставить что-то одно. Либо спасибки, либо репутация. Я за спасибки))
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

доброе утро! а я сегодня с утра видела знакомую за рулем, тоже на бэхе. ппц, передо мной встраивалась за литейным, даже не посмотрела - пускаю я ее, не пускаю, какое там заглянуть в светлые очи водителю... руль повернула и поехала... далеко пойдет :biggrin:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

доброе утро, сегодня наверное магнитные бури ....

 

меня тоже так раза 2 без поворотника резанули прям перед носом, потом на кольце толкалась в пробке из-за двух развернувшихся машин, на въезде на кольцо какой-то зазевавшийся осел медленно и печально сдавал задним ходом - хороша я была одна у него на пути ....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...