Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доброе утро, страна!


skart

Рекомендуемые сообщения

всем здрасти....

 

у меня крякнул вентилятор.... а я его еще называла моим единственным любимым мужчиной этого лета.... :cray:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Доброго всем утречка :)

 

Я сегодня в копченой столице, из-за дыма пришлось отказаться от идеи лететь на самолете и поехать на поезде...

 

Но, есть и мега-позатив: с поезда меня встретили на ситроенчике :yahoo: . И я сразу почувствовала себя как дома :)

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
inn-keeper's wife, Привет...... Надеюсь наша погодка тебя не сильно расстроит, хотя говорят по новостям этот ужас и до вас добрался, так что от перемены мест....

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Ой, погода совсем не напугала :) Москва в тумане и задымленная выглядит очень таинственно и еще красивее :) мне очень понравилось, особенно на узеньких улочках и переулках центра, в такую погоду бы снимать романы Акунина

 

А еще у вас таких размеров суд, будто вся москва все время судится :shok: хорошо, что везде кондей...

 

Но я вас уже покидаю-спешу к ситрику, который преданно ждет меня на московском вокзале и скучает, я уверена

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Доброе утро всем!!!!!!!!!!!!! Погода опять гавно....... А вчера была надежда на лучшее будущее

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

С утреманом!

Жена позвонила только что. Говорит спускается к машине. Рядом стоит тачка, заведена. В ней, разложив сиденья и обложившись подушками, спят 2 бабца.

До моей только сегодня после этого зрелища дошло что лето аномальное.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро! мне гораздо больше нравится, чем ранее ) Сегодня наконец легко и хорошо выспалась. Снов не было... а то с этим кумаром то президенты, то шаманы, то волосы снятся :haha: :haha: :haha:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Да, у нас наступила лепота :yahoo: Прохладно-то как. Всем привет!

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Здравствуй, форум!:)))

Холодно блин:) Вчера вечером на набережной замерзла, гостиница Прибалтийская показывала +25.... Быстро мы к теплю привыкли)))) Сегодня вообще бодряки:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Счастливые.... Кто б прохладой поделился.... Хотя то, что запах гари почти не чувствуется (по сравнению с прошлыми днями) уже очень радует!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Здрасть форумчане, хорош уже о погоде, и о Москве, ну прям как нубы

У природы нет плохой погоды (с)

Москва - не весь мир

                                                                                

Ссылка на комментарий

доброго утречка :)

я сегодня проспала и приехала на работу с опозданием на час... из которых 10 минут я влезала в очень маленькое парковочное место... но влезла :good: и на всякий случай пофоткала окружающие меня машинки :))

там с одной стороны 10 см осталось, с другой - 20...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Алекс32, Привет привет. Как у вас погодка?

 

PrettyGirl, ЗА МКАДом есть жизнь :)

 

 

inn-keeper's wife , Привет. ТЫ герой..... И то что сфоткала это хорошо

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Gadёna, повеяло прохладой, пасмурно и дует приятный охлаждающий ветерок

У нас в "колхозе" воздух хоть и не альпийский, но все же жить можно)))

                                                                                

Ссылка на комментарий

Gadёna, повеяло прохладой, пасмурно и дует приятный охлаждающий ветерок

У нас в "колхозе" воздух хоть и не альпийский, но все же жить можно)))

 

Здорово как малой поживает? Когда уже к нам присоединить (ну там типа поболтать)?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Когда уже к нам присоединить (ну там типа поболтать)?

 

Аня, он нам только обещал и обещал.... Алекс ну коммон же детка! :haha: :haha: пока тепло и мы тебя покатаем ))) Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...