Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доброе утро, страна!


skart

Рекомендуемые сообщения

juster, усе хорошо - тем более мы в Сорочанах и я на Эльбрус не лезу ))))))) я пока азы изучаю на относительно пологой горке

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

береги себя. девочки они как то более ломкие и хрупкие создания.

 

я с ужасом просто слушаю как мне моя девушка говорит что хочет встать на лыжи, второй год уже удерживаю. аргумент один у нее: " у меня стока подружек катается и ничего, просто нужно найти грамотного инструктора и все дела". а сама даже на велосипеде не может равновесие удержать, от малейших ушибов синеет, косточки тоненькие..... я как представлю ее на склоне мурашки по коже.

 

у самого дрож в коленях до сих. разбился в 18 лет сильно в рампе ....

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

Всем утра доброго.Вчера ездила на спидвей,класс!!!Сейчас опять собираемся,второй день. А у меня дочь на сноуборде катается,Экстремалка блин.Сейчас катается в Магнитогорске.

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Доброе утро!

 

Проснулся в 4-00, разбудил жену и поехали кататься по городу, восстанавливать её практику вождения. На одном светофоре пропустили три смены сигнала, жена не могла тронуться, глушила машину...

Надо что-то покупать ей с АКПП...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

:bye: Всем доброе утро! Неделя начинается!

 

Airborn в 4.00 утра оттачивать технику вождения! Понятно почему она тронуться не могла, наверное просто задремала бедняжка! :pardon:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
Airborn, и правильно! Зачем человека терзать. Проще ей так будет. Да и Вам спокойней. И желательно чтобы была "связка" ABS+ESP. Для своей второй половинки денег бы на комплектацию не пожалел.

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

masikpikassik, да нет, просто сцепление бросала, газа не давала.

 

А в 4 утра потому, что машин и бешенных пешеходов нет на дорогах.

 

Kryakva, у меня вторая машина без всяких АБС тормозит так, что чуть лбом не приложился пару раз.

 

Uspenie, АКПП - это хорошо, но учиться надо действительно на "ручке".

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Доброе утро ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

 

ХОРОШЕГО и БЫСТРОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

С Добрым Утром!!!!

Airborn , разбуди супругу! Она ещё спит!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Серый друг, она в отпуске, не мешай человеку спать! :)))

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

у меня девушка училась на ручке ездиет на автомате уже тригода. недавно сажал ее на механику. через сто метров с матами высадил из-за руля. если бы ей сейчас нужна машина то я пожалел бы свои нервы и ее здоровье а не деньги.

 

 

доброе утро. не спится чота.....

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

Доброе утро......тока выползла из постели ))))))))))))) завтракать хочу, а что-то и работать уже надо активненько.

 

мы вот с подружками где-то раз в год устраиваем мини тест драйвы на наших машинках - меняемся рулями и катаемся - вспоминаем вождение на механике - очень даже полезная вещь )))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
juster, а ты уверен, что их мужики будут против "тест-драйва"? ;)))

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Проснулся в 4-00, разбудил жену

она в отпуске

тока выползла из постели

С понедельником вас!!

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

доброе утро!

 

кас. механики и АКПП: я часто слышу от своих знакомых, типа куплю своей девушке машину на автомате, а то когда она на механике, она отвлекается на всю эту фигню с ручкой и педалями и совсем не следит за дорогой

и я прихожу в ужас

потому что надо либо учиться - интенсивное обучение займет месяц, не больше

либо вообще не сажать за руль

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

На обеде пересеклись с женой в магазине (надо было сделать покупки, а тащить на руках - некутюрно и холодно). Так она с горящими глазами спросила: "Мне понравилось ездить ночью! Давай завтра опять покатаемся?". :good:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...