Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доброе утро, страна!


skart

Рекомендуемые сообщения

Доброе УТРО!Изображение

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

я люблю интересные командировки - :

 

 

я тоже люблю командировки :)

 

По поводу командировок, старый рыбацкий анекдотец:

Два рыбака накануне вечером договариваются о встрече на берегу, один дед 70 лет, второй парень- лет 30-ти.

Молодой -Вот только жена каждый раз ноет: нет чтобы домом и хозяйством занятся, опять на рыбалке будешь ошиваться. Не пущу, сиди дома!

Дед, - так у меня тоже также, но я способ знаю, работает на 100%, даже больше, можешь и на следующий день остаться!

Молодой- А как это?!

- Очень просто. Утром встаешь, откинь одеяло побольше и скажи громко глядя в сторону жены "Ну и задница!" Она сама тебя подальше пошлет. Тут только не мешкай, сорбирайся и уходи с удочками.

Через день встречаются, дед молодому, ну что не пришел, неужто не сработало?

- Да я утром встал, откинул одеяло, посмотрел... Думаю: да провались- расколись эта рыбалка!"

 

Так и я примерно к командировкам отношусь. Есть на что посмотреть:

Изображение

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий
master911, ну я имела ввиду, что на один день люблю командировки, типа утром туда-вечером обратно, устаешь, но смена обстановки освежает :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

а как же достопримечательности, обмывание актов сдачи\приемки или подписи договора или ещё чегонить за счет заказчиков )) в командировках есть свои прелести а таким образом всего лишаться.... хотя мож я слишком юн и чеготонепонимаю в жизни (

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

master911,.. я ..на один день люблю командировки, типа утром туда-вечером обратно,

К сожалению, уменя так не получается. минимум - неделя. А раньше и вообще до 45 суток доходило. Опыт - как грится не пропьешь. Поэтому и отношусь так.

Масявочка, - А-а-а... .. звиняйте дядьку, не понял сразу.

Пятница -это здорово!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Собака, Хорошо денек начинается :) :) ЧАс дня а он только проснулся.......

 

 

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

русо туристо в египет рвецца активно. власть захватывать )

 

Руссо туристо в Египет не пускают (а очень хотелось числа 12-14 отбыть ) , видимо реально бояться , что власть захватят ...

Здрасть всем , проснулся рано , будить всех не стал, поехал в ГИБДД машинку на учет ставить :)

C503KB197.png 5486AH77.png ...Меня Здесь Нет ...
Ссылка на комментарий

а как же достопримечательности, обмывание актов сдачи\приемки или подписи договора или ещё чегонить за счет заказчиков )) в командировках есть свои прелести а таким образом всего лишаться.... хотя мож я слишком юн и чеготонепонимаю в жизни (

 

все мои командировки - в суд, а обмывать - ну так я не любитель этого дела, а чуть напряжение нервное снять - так это и в поезде на обратном пути можно, 50 грамм виски и хорошо :)

 

а за счет заказчика я и так ем, беру деньги в бухгалтерии, топаю в ресторан, а заказчик потом платит :) зачем ради этого напрягать свою печень ненужными вливаниями и свой мозг - ненужным общением? :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

видимо реально бояться , что власть захватят ...

Народ ездит и ничего.

 

Оказывается в Египте последние 25 лет - режим чрезвычайной ситуации! :shok:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Тёмный, по телеку показывали, что можно пойти и спокойно купить.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

порадио флудят что пох на путевки минестерство аж кажись самой авиации будет отменять рейсы. и типа уже давно предупреждены туроператоры которые ради своей корысти посылают бедных русских туристов на верную гибель.

 

 

хотя в туристических зонах все спокойно там. единственное инета нету. а в каире самом и так нех делать. там грязно и неинтересно а терь ещё и на танках катают )

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий
Airborn, Б.Е.А., Масявочка, - ладно ладно вам )))) вы же со мной дружите - вам переживать не надо ))))) зато никто от меня не ожидает - хихииииииии

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
skart, а ты меня видела в реале, прежде чем начинать меня "успокаивать"? :haha:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

дооооооброе соооонное утро

я сплю еще - ибо легла в 4 утра - мы ездили кататься на горных лыжах в Сорочаны - :yes2: :yes2: :yes2: я впервые встала на лыжи и мне Понравилось!!!!!!!!!!! :yahoo:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

ты себе ничего не повредила???

 

я впервые встав на доску на эльбрусе за полчаса раз****ся так что сдал ее в лыжехранилище и две неделе тупо бухал, потому что был весь синечёрный и внтури потресканый. хотя отлично провел время на самом деле. хочу в горы (

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

морнинг :)) начинаю думать, что работа на выходных - это хорошо... если б не работа, я бы до сих пор овощила дома, а так уже бодра, весела и вообще :)) машину специально поставила подальше от работы, чтобы прогуляться и подышать, воздух прекрасный, прям весна :)

а еще вечером пойду на Бурлеск - заслужила вылазку в кино :)

 

P.S. мне сказали спасибо 555 раз, если бы это была тонна, сейчас бы все обнулилось :)))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...