Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доброе утро, страна!


skart

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Айда к нам греться! У нас пока -10.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

уж лучше вы к нам, у нас тоже минус 9, а все ж таки северная столица :))

 

блин, проехалась сегодня на работу в метро не к 10, как на прошлой неделе, а к 9, так блин, какие все злые в метро и как их много... больше никаких поездок на работу вовремя... нунах...

и машинку скорей надо забирать...

 

доброе утро!

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Доброе утро!!!

 

Питерцы, подскажите, я с нового года работаю в 2-х минутах от метро Чкаловская - на ул. Большая Зеленина. Никак не могу выбрать оптимальный маршрут от Рыбацкого((( думаю, что лучше всего ехать по проспекту Обуховской обороны, но вот как дальше - где лучше переезжать на ту сторону избежав пробок?

Ссылка на комментарий
milochka, ничем помочь не могу - плохо знаю оба района...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Доброе УТРО!!! ДЕНЬ!!! Северная Столица привет!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

milochka, лучше всего ехать по раньше , чтоб пробок не было, вот пару раз съездишь в 7 утра , выберешь несколько оптимальных маршрутов в спокойном режиме , а затем постепенно выезжай на 7-15 минут позже и примеряй время чтоб не опаздывать...Удачи на дорогах.

 

Ps:

 

Доброго утра господа!

Ссылка на комментарий

Sashochek, milochka, вы не обижайтесь, но может такие вопросы вам лучше обсудить в питерской ветке? Там и народу знающего больше, и информация будет актуальнее...

 

Здесь она потеряется среди пожеланий "доброго утра", а там - сохранится и многим пригодится.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Добрый день! -8С Работаю.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

доброе утро! что-то мне так все лениево.............

вчера на катке 1,5 часа катались - ух!!!!!!! научилась немного тормозить )))))) :yahoo:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Доброе утро всем!

 

Пока разобрался с новыми сообщениями на форуме, пока дошёл до этой темы... И вот я здесь!

 

А у нас -27.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Добрый день! -5С

Airborn , а у Вас холодно.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...