Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доброе утро, страна!


skart

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Изображение

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Доброго всем утра! И присоединяюсь к Серый друг, всем хорошего дня. Будьте осторожнее на дорогах, обещают ледяной шторм. :shok:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

всем "доброе" и "утро" - ибо как утром в 8 часов уехала, только щас вернулась........о...ваю от дороги - не привыкла так много ездить, 120 км туда, 120 обратно.......... :shok:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Дети проснулись в 5 утра, хотя родители легли спать только в 3 ночи.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

:bye: Всем доброго утра!!!! С Новым годом!!!! :yahoo: Хорошего всем отдыха!!!

Uspenie где греется? Куда ехать? :pardon:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Доброе утроооооо!!!!!!!!!! с новым годом!!!! еще до 14 января он наступает

Мне подарили часть подарка! - зайца со сладостями внутри )))) Ёлку - старинные игрушки для елки!

я праздновала с сестренкой и моим другом ) проснулись бодрячком - и тоже однако хочу в баньку, но банька открывается в спортклубе 2ого..... завтра пойдуууууууууууу :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Доброе утро, если так можно выразиться)))Вот только что смог себя заставить поднять свое тело с постели) Очень хорошо встретил НГ с друзьями и домой пришел только в 8:30. Всех с Новым годом!! :yahoo:

Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью. (с)

Ссылка на комментарий

)))))))))) Машка одна как стойкий оловянный солдатик регулярно всех приветствует ))))))))))

Нус господа и вам с ДОбрым утром!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

13.35 часов утра!!!!! Всем привет! Первого легли в 15.00, второго проснулись в 15.00, отметили день рождения друга, третьего в 17.00 заступил на дежурство, вчера в 20.00 сменился, и теперь я ДОМАААААА!!!! всем отличных выходных, не забывайте проведывать колобков))) p.s. пеку ражной хлеб))))

Изменено пользователем atralf
Ссылка на комментарий

Доброе утро!!!! А это утро 30-31-1-2-3-4-5. Это я Серый друг превратился в Серого волка,....... вот и пофлудили на славу! :yahoo: Принимайте теперь, как новичка! Новый год же наступил..... :drinks: :drinks: :drinks:

Это я -Серый друг

ab161948.gifT552BA47.png

Ссылка на комментарий

Всем всем всем - доброе утро!!!!!!!!!!!

нус, вспоминаем режим дня )))) - пошла кашку варить, скоро арбайтен начинается!

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Доброго утра в Новом году! Первый рабочий день........ Начало есть...... кашку не ем, только утреннее кофе. :bye:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра!

 

А я на праздниках свозил детей в Великий Устюг. Очень удачно попали к Деду Морозу (потом очередь появилась в 10 раз больше).

 

 

P.S.: Серый друг, а не проще было поменять ник?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

На одном компе я Серый друг, на другом-- Серый волк. Что менять? Утро то везде одинаково наступает, и у зверей и у людей. :bye:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...