Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доброе утро, страна!


skart

Рекомендуемые сообщения

Sashochek, что-то не пойму - у тебя близнец или двойник появился? :dntknw:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showuser=22644

 

p.s. а, ну да, с утром ... как бы ... всех :)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро!

 

За ночь выпал снег, вроде как зима всё-таки будет...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ну народ, всё им с погодой никак, то жарко, то холодно, то дождливо ))) Если ты с утра проснулся, значит - жив. Живи и радуйся )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

 

Мадам, Подпись мою читала? Забанили двоих питерских - сокола и Пегаса. До 2013 года.

 

Пегаса разбанить срочно, негоже так поступать, зажим критики и отсутствие плюрализма и демократии эт начало конца... а можт это бряхня???:big_boss: Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Всем приветы!!!!!!!!!! тока проснулась, позавтракала

а вчера машинку забрала из сервиса - за 1 день все сделали - полирнули капот и покрасили бампер. ))))))))))) правда царапина не ушла с капота, но красить сейчас не буду.

зато снова на Ееееееееееежике ))))

 

и ведь куда ежика то сажать теперь??? раньше то он так смотрел из окна

Изображение

Изображение

а теперь там затонировано стекло,............

 

и куда теперь ежику смотреть?

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Пегаса разбанить срочно, негоже так поступать,

ПЕГАС

■ Кто это? Странный зверь, которого вообще не существует! Он олицетворяет всё иррациональное и непонятное. Пегас наделён особой силой и творческими способностями, чувствителен, свободолюбив и живёт в своём собственном мире.

■ Каков он в любви? Его оригинальность распространяется и на личную жизнь. Он доверяет партнёру и отдаёт ему всё лучшее – свою доброту, способность видеть новое, изобретательность, фантазию.

■ Каков он на работе? Пегас работает в своём собственном ритме, им непросто руководить. Никогда не скажешь наверняка, где он сейчас, что делает, о чём думает. Его трудно застать на месте, но всегда можно оставить ему сообщение.

 

Он любит: слушать других и обожает, когда благодаря его блестящим идеям удаётся переломить ситуацию.

Он терпеть не может: любые рамки и расписания. Когда Пегас не в духе, он вообще ничего не гарантирует.

Ссылка на комментарий

ПЕГАС

■ Кто это? Странный зверь

 

Пегас это Конь с яй..ми

 

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

хорошие пожелания доброго утра или вечера большими яйками Пегаса а самое главное в тему))))))))))

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Зимы не будет! Всё расстаяло ещё вчера. :suicide:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...