Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доброе утро, страна!


skart

Рекомендуемые сообщения

да, а еще я только что нашла наличку в сумке... т.е. если бы поискала на заправке, то не пришлось бы тащиться туда вечером за серьгами... блин, что за ....

 

:angry: Не работает у меня + потому цитирую!

 

Не расстраивайся, всяко бывает и это не самый худший исход понедельника!

209098.jpg
Ссылка на комментарий

ну как бы не в деньгах дело, но, во-первых, если я обещаю приехать, я не могу не приехать и подставить людей - как они кассу сдавать будут?

 

во-вторых, серьги золотые и стоят несколько больше тех 500 р., которых мне не хватило

 

в-третьих, серьги все-таки муж дарил, и не хочется ими разбрасываться (вариант был - либо серьги, либо обручалку, т.е. выбора не было)

 

в четвертых, не хочется оставлять личную вещь, которой я пользовалась, непонятно где... все-таки вещь несет в себе информацию, не хочу, чтобы эта информация была как-то затронута...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

слушай, ну я плачу по карте, 10 минут карта не проходит, аннулируется операция, время начало 11го, я уже на полчаса опоздала на работу, хочется приехать с опозданием не больше часа... они мне говорят - оставляйте паспорт, я говорю: извиняйте, не могу, юрист, паспорт может потребоваться в любой момент (да ну хотя бы сходить к нотариусу, сделать передоверие какое-нибудь, или еще что...)

права я соответственно тоже им отдать не могу, говорю - давайте я вам сережки, деньги завезу вечером. Оставила номер телефона...

 

ну вот а что делать, если карта не проходит? я понимаю, что моей вины в этом нет, но и они же тоже не должны заправлять бесплатно...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

... все-таки вещь несет в себе информацию, не хочу, чтобы эта информация была как-то затронута...

 

inn-keeper's wife да шютю я... Беззлобно и весело. А так ваще ты молодец, глыбако копаешь, "правильная" деушка.

masikpikassik, да уж, у нас в нашем городке не забалуешь: ни с утра доброго, ни вечером темным: в основном сквозь узкую щель за темным окном суешь деньги и не видишь ни лица оператора, ни его манипуляций... Чек нужно или дополнительно просить или ждать ... Питер- культур-мультур во всем!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

бокер тов доброе утро :))

 

сережки вернула :)) спасибо всем сочувствующим :))

 

кстати, москвичи, а на шелл и несте у вас тоже сначала деньги, потом стулья? у них же девиз - сначала заправься, потом заплати...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

бокер тов доброе утро :))

 

кстати, москвичи, а на шелл и несте у вас тоже сначала деньги, потом стулья? у них же девиз - сначала заправься, потом заплати...

 

хммм.... на них не заправлялась давно очень - даже не знаю..... там где я - всегда - сначала бензин - потом деньги в кассу

 

 

:closedeyes: хто тут ?

 

я уже тут ))))))))) Доброе утро!!!!!!!!!!! :bye:

 

Питерцы - у вас что :shok: :shok: :shok: реально уже снег побывал в гостях???????????

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

да, прикинь

в сб с утра проснулась - все завалено снегом, думаю, ну наконец-то, надену шубу. С этой мыслью легла еще поспать... когда встала в 3 часа пополудни, все растаяло... :(( так что идея с шубой накрылась...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Доброе утро Ситространа!!! :bye:

 

бокер тов доброе утро :))

 

сережки вернула :)) спасибо всем сочувствующим :))

 

кстати, москвичи, а на шелл и несте у вас тоже сначала деньги, потом стулья? у них же девиз - сначала заправься, потом заплати...

 

Раньше было так, а потом, как начали уезжать не заплатив, теперь везде деньги вперед! :haha:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

как у вас строго....

 

а я в сб была в тото - возила бабушку по магазам с целью купить что-то зимнее... Так вот там опять новая колекция шуб, а еще жилеты из чернобурки (чего раньше в тото не было - специализировались только на норке...) и в общем, сил нет, такой стресс... и пофиг, что вроде все есть, когда вижу меха в таком количестве, теряю контроль...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра.

Москва - город контрастов! В Питере на Шеле и Бритише сначало бензин потом деньги!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий
Заклепыч, О! у тебя уже к опоссуму мышь! добавилась!!!!!!! Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Доброе всем утро!

 

что сегодня случилось??? Повальное воспаление хитрости? Сегодня половина моего отдела не вышло по причине "болезни", сижу вот .... за всех отдуваюсь :bad:

Ссылка на комментарий

здрасти всем

бокер тов доброе утро :))

 

сережки вернула :)) спасибо всем сочувствующим :))

 

кстати, москвичи, а на шелл и несте у вас тоже сначала деньги, потом стулья? у них же девиз - сначала заправься, потом заплати...

 

на этих не знаю - на BP сначала заправился - потом плати)) многих это сбивает с толку - у нас на горьковке много иногородних едут - они к такому сервису не привыкли)

пошла почитать чего с сережками...)

Заклепыч, О! у тебя уже к опоссуму мышь! добавилась!!!!!!!

 

я смотрю и у милочки мышь отжимается - чего это всех на грызунов пробило? :bye:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...