Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доброе утро, страна!


skart

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем!!!!!!!!!! Видимо моя машинка решила сегодня себе устроить такой день..... Попала в яму помяла диск + порвала резину :( :( :(

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Доброе утро! В Москве в День без машин хоть плату за проезд в городском транспорте снизили в 2 раза, а у нас - фигвам

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Утро - день только начался . :big_boss:

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

Gadёna Сочувствую, это очень плохо!

 

Доброе утро! В Москве в День без машин хоть плату за проезд в городском транспорте снизили в 2 раза, а у нас - фигвам

 

А что это действительно? Сколько же стоит сегодня проезд?

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

доброе утро! день вроде многообещающий :)) я буду в это верить :)

 

 

А как это он так?

 

в правом повороте с вывернутым уже колесом попал в ямку. Подробностей не знаю, знаю только, что перелетел через руль, а байк упал сверху, в итоге ушиб всей правой стороны, а на левой руке сломан большой палец + разрыв всех связок

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife

А как же защииита?

Сурьёзных переломов нет - эт хорошо. Сколько напропрочили времени на заживление связок?

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

защита была, поэтому серьезных переломов нет. Капитально пострадал только большой палец (перелом + связки), в остальном - ушибы.

 

звучало что-то про 3 недели... спицу ставить отказался...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

А он что, экстримал? )

 

Конечно, у него ж жена inn-keeper's wife )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Заклепыч, аргумент твой бесспорен, но мне сложно понять ход твоих мыслей :) т.е. вывод правильный, а решение на чем базируется? мне просто интересно :)))

 

Uspenie, экстримал потому что на байке или экстримал потому что отказался ставить спицу?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Дааа))) у мну муж вчера приехал с работы жутко недовольный, ворчал, что 2,5 часа ехал))) он не знал, что вчера был день без машин))))

 

Ой, забыла! С добрым утром! С настоящим)))) Я сегодня на работу по раньше за последние пол года пришла)))

Ссылка на комментарий

Доброе, доброе!

 

Новый тех.регламент приняли. Кенгурина у меня нет, а вот стекла затонированы. Как Вы, товарищи с тонировкой, бум платить 500р или сдирать?! :dirol:

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...