Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доброе утро, страна!


skart

Рекомендуемые сообщения

а утро вчера было недоброе, оказывается... в вс вечером погиб друг... сегодня надо ехать в москву, а мозг не соображает, сил нет, вчера целый день с родителями и друзьями... сейчас даже понять не могу, как удалось уснуть. Но хорошо, что удалось.

 

надо сумку собирать, а я не хочуууууууу....

 

с утром вас

 

Офигеть.....сочувствую.....

 

Ну будем надеятся что у всех остальных оно будет более добрым.......жизнь есть жизнь!

 

а я щас буду кабачки фаршировать ))))))))

 

Вот если бы перец болгарский, да фаршированый, да с подливкой.....обязательно бы приехал отведать :dirol:
209098.jpg
Ссылка на комментарий

Утро доброе !

Какое офигенное , вчера новость пришла , я балдею от нее... :yahoo:

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

фавн, ну делись уже, что за новость такая ))

Мы тоже за тебя порадуемся :)

 

Если получиться все потом опишу , а щас жду.

Автор этого сообщения "H 071XB 96 Тимофей Каверин" akа фавн трагически погиб 26.01.2011. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29205 ... Соболезнуем. Вечная память ((

Ссылка на комментарий

Йоу! Народ, доброе утро

Сегодня! в 14.00 - 14.30 начинается новолуние - посему стоит загадать желания и планы на след.месяц - дабы активнее сбывались ))))))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Доброе утро!

 

Я тоже завела будильник утром, только на час позже(((( в итоге собиралась за 20 минут... так что я лучше на память понадеюсь))))

 

Nord Любые старания вознаграждаются, он там сверху всё видит)))

 

skart, целые 30 мин можно загадывать желания?))))

 

Блииииин, я а всё новый год жду, что бы под бой курантов успеть загадать - IQ повыже, ума побольше, здоровья крепкого вагон, друзей хороших, врагов чтоб не было, зАмок, ламбу, вертолет, самолет, яхту, дом на канарах, своё озаеро в заповеднике, 5-комнатную в центре Москвы, ну волшебную палочку конечно и таланов разных, ну и конечно жить вечно)))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Nati
Ссылка на комментарий

Доброе утро!

Вчера оставила машину возле работы, вечером стала переживать как там она, моя рвушенька поживает одна возле мрачного офиса. Попросила девочку одну, которая до 22 работает сходить глянуть, как она там. Она в машинах вообще не шарит, я ей долго описывала машинку, в итоге она позвонила и говорит, ну да стоит тут одна .... с елочкой! :dirol: Я сначала не поняла про какую елочку речь идет, когда поняла - долго смеялась :haha:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...