Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доброе утро, страна!


skart

Рекомендуемые сообщения

masikpikassik,привет Машуль! Со стоматологом-хирургом ---- на антибиотики. С автомобилем----оформляю ОСАГО,во вторник результаты независимого эксперта. Там видно будет.... Удачи всем! :angel:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Доброго утречка всем!!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

juster, имхо показалась какая-то нестыкуха - "неожиданное предложение гольфа" и "неспешная продажа купехи" :dntknw:

или просто "финансы позволяют"?

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

неожиданное предложение купить его в середине июля. девочке за ипатеку платить нечем. сегодня остановился спросить где почем брала, потому что трехверки щас ваще ваще с огнем не найдешь такие, на что она сказала что продавать собралась. я его вобщем застолбил.

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий
juster,застолбил кого...? :girl_dance:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

juster,застолбил кого...? :girl_dance:

 

тачку. тока что ездил по поводу своих царапин, заодно заехал посидел в той что будит, договорились вроде как предварительно. я пока довольный. интересно смогу я быстро ситр продать то ....

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

Доброе утро всем!

 

Солнце, тепло... Хороший день для регистрации машины. :)))

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn,Сергей,поздравляю! С твоим Добрым утром!! :party:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

доброе утро :) я сегодня рано на работе, все в шоке...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра!!! Пятница друзья!!! Ура!!!! :greeting:

А меня поцарапали еще в апреле (я писала), дык ГИБДДшники до сих пор виновника ищут! (хотя знают номер, номер борта, откуда таксист, во сколько приезжал по нашему адресу и куда отправился!)

Так что мне мои царапины не скоро светит отремонтировать :dntknw:

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
masikpikassik, Маш,твои царапинки на моих вмятинах не видны.....Страдальцы. :friends: :girl_dance:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

тотализатор открой )))

 

лучше подругому сделать. все косяки моей тачки известны, потому что жаловался и кипишил по любому поводу. бывшие и текущие )) будущие уж не знаю, почти все уже до ума довел

 

предлагаю большой магарыч тому кто поможет продать машинку. если машина не уйдет в клуб то залатаю за копейки и впарю кому нить. жаль будет так поступать.

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...