Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доброе утро, страна!


skart

Рекомендуемые сообщения

доброе утро! ураааааа, уже четверг :))

на работе на завтрак все такое вкусное - сыр, бекон, овсяяяяное печенье... а в добавок к утренней каше, которую по-любому надо съесть, это получается очень много... но что делать, нет сил остановиться :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
Масявочка, не,не болит... Только водички хочется. :good:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Ура! Проснулись! С Добрым утром! :girl_dance:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Доброе утро всем!

 

Проснулся как обычно в 3-30, поменял сифон в ванне, помодерировал форум, поискал Кроссера в продаже на просторах инета.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Сергей, в это время греметь в ванне ? Разбудишь все

просторы инета.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Серый друг, у меня комп в кабинете стоит, а не в ванной! Да и не гремел я нифига! Я умею тихо работать. :))))

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

всем привет :)

у нас сегодня весь офис уехал в турцию на корпоративное мероприятие, а я не поехала, сижу сейчас в офисе, нас таких 3 человека и административный персонал... кол-во секретарей на душу населения зашкаливает :)) тишина, благодать :)) с утра сделала все необходимые личные звонки родственникам, может, даже на столе уберусь... в общем, праздник :) люблю такие дни :)

 

в обед можно будет сходить в магазин, а вечером уйти пораньше :)) вот это пятница так пятница :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Неее Машунь, наоборот хорошо без этой жуткой жары!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Доброе утро! :bye:

И все таки я была вчера права, погодка то ухудшается! Ветер вчера был кошмар, без камушка в кармане не выйдешь! :pardon:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Доброго утречка всем!!!! :greeting:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Доброе утро!

 

Сегодня вечером выезжаю в Мск, продавать своего Зелёного Бегемотика.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...