Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доброе утро, страна!


skart

Рекомендуемые сообщения

masikpikassik, конечно потеплеет. Вы сами весь лёд расстопите..Утром добрым! :kiss3: :girl_pardon:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

С Добрым!!!Да скользко...,но уже апрель на дворе.Весна! :party:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Да, пришлось таки спуститься в подземку, но надеюсь, что ненадолго))))

 

зато сегодня наблюдала забавный случай с девушкой в автобусе, которая забыла кошелек и никак не хотела выходить, а кондукторша ее усиленно выгоняла, кричала, что "мол ты наглая такая". Девушка ей объясняет, мол мне всего две остановки проехать, не хочу на работу опаздывать. И в итоге, рядом стоявший приятный молодой человек заплатил за нее.... Вот так вот, не перевелись еще кавалеры на Руси :girl_angel: :girl_dance:

Изменено пользователем milochka
Ссылка на комментарий

Да, пришлось таки спуститься в подземку, но надеюсь, что ненадолго))))

 

milochka, так там же можно получить новые незабываемые ощущения! Когда еще придется такое еще испытать, не в машине же!

Вообще то да, метро и общественный транспорт стал и Питере быдловатым... Примерно 1,5 мес. назад нарвался в троллейбусе на здоровенную тетку с рюкзаком, которая выходя чесала локтями направо и налево. Справа были мои ребра я и попал под раздачу. На мой (прошу прощения, интеллигентно заданный) вопрос - что это вы делаете? Вы же мне по ребрам заехали!! -Ответила -это я для равновесия!! -Я спросил- для душевного? Выйдя из троллебусной двери услыхал от нее такое, что не стану цитировать... А вы говорите в метро за задницу щипнули! Ха, можно сказать, это были новые эротические ощущения в публичной ситуации :greeting: Почти что эксгибиционизм...

Если легче станет, скажу по секрету, что у меня тоже такой случай был... Правда в Рио-де-Жанейро и щипнула меня за низ спины бразильянка. Но я сам виноват, встретив эту симпотную креолку 2-й раз в один день на пятачке сувенирного базарчика, я ей опрометчиво улыбнулся, молниеносно тут же мой зад и был удостоен внимания ее ладошки. (Я то сначала и не предполагал, что там не только сувенирами торгуют!) После этого в таких местах всегда делаю лицо "руссо туристо облико моралес" и все ОК. Рекомендую. :drinks:

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Доброе утро) :morning1: в конце недели обещали +10, так что весна уже совсем рядом)) :girl_cool: )

настроение отличное, чего и вам всем желаю, несмотря на погоду и слякоть))))

 

master911, :lol: :lol: :good:

Ссылка на комментарий

Доброе утро !!!!

Я первый!!!!(сегодня)...

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

утро доброе! зима все не отступает :diablo:

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Держимся)))))

Снегопад, снегопад, не мети мне на косы

Не стучись в мою дверь, у ворот не кружи

Снегопад, снегопад, если женщина просит

Бабье лето ее торопить не спеши...

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Бабье лето ее торопить не спеши...

 

Миша, "наши бабы" просят лето!!! Мы, то бишь мужики, их поддерживаем! Е-мое, у меня летняя резина балконе уже снегом занесена....

Всем привет, кстати!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...