Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроен-свадьба (Волгоград)


Рекомендуемые сообщения

C4-Club, я пишу:

 

Уважаемые одноклубники! У меня в сентябре свадьба!

Сейчас решаем все организационные моменты и у меня возникла невероятная идея устроить первую в нашем городе ситроен-свадьбу. Очень надеюсь, что это удастся осуществить с вашей помощью. Кто может помочь в этом деле (покатать жениха с невестой и гостей по Ворошиловскому и Центральному районам), отпишитесь, пожалуйста, здесь. Если будут откликнувшиеся, расскажу поподробнее что, когда и как.

Нам на свадьбу нужно 4-5 авто (это только для гостей), потому что народу будет немного. Я так понимаю, что у всех купешки, а это создает проблему транспорта для меня и невесты... Пара хэтчев была бы тоже очень кстати) А еще лучше было бы найти кого-нибудь на C5. Поспрашиваю на citroens-club, вдруг найдутся владельцы. Ну, а о C6 остается только мечтать

До свадьбы остается чуть менее двух месяцев. Я думаю, что уже пора более конкретно обменяться контактами со всеми изъявившими желание поучаствовать в первой в Волгограде Ситроен-свадьбе! :-)

 

Итак, это были (если никого не забыл): wwolf, Rain, kirwer, BLA-BLA, deadcarlo, shum, arte-savele, BarBoss. Просьба к вышеперечисленным, если еще осталось желание поучаствовать, отписаться мне в личку, сообщив ваше имя, мобильный телефон, указать цвет и кузов вашего авто (купе/хетч). После этого я вам отпишусь.

 

Напомню, свадьба состоится 18 сентября в Волгограде. Все мероприятия будут проходить в Ворошиловском и Центральном районах. Сценарий стандартный: утренний сбор у жениха (Елецкая, ближе к Даргоре), потом поездка за невестой (Тулака), затем покатушки в ЗАГС (Центральный) и к прогулочным местам (тоже в центре). В заключении, транспортировка в ресторан "Сосновый бор" (Ангарский).

 

Каждому участнику в качестве вознаграждения гарантированы 20 литров бензина!

В общем, ищутся люди, готовые пожертвовать пол дня своей субботы ради такого события)) Было бы очень здорово найти кого-то на С5, C-Crosser или на хотя бы на С4 хэтчбек. Заинтересовавшиеся, пишите мне в личку сюда, либо стучите в аську 229742403. Спасибо!

T877ET34.png

C4 VTR PACK 1.6 AT Jaune Scott

Ссылка на комментарий

Olligator,

отпиши моему тёзке aka viv в личку, у него Гранд Пикассо, может состыкуетесь ... :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...