Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Номера членов нашего клуба!


Brabus

Рекомендуемые сообщения

Lusien, Про отличительные знаки в другой теме.

Что касается списка, то его не нужно искать в этой теме, специально же в Курилке закреплена другая тема, Список номеров в Экселе, там нет ответов лишних, только список, специально для того, чтобы не искать. К тому же и в этой теме список как минимум один раз на странице размещаю.

 

И еще, честно говоря слегка притомило уже, но, блин, мне вообще-то не доставляет удовольствия собирать инфу по номерам машин и их валдельцам, поэтому когда народ вроде хочет отметиться в общем списке, но при этом игнорирует общую форму и пишет как бог на душу положит - воспринимается это как будто я обязан вас разыскать и расспросить лично каждого о том, что он не дописал. Извините, но я не зарабатываю этим денег и бегать за каждым не хочу. А поэтому без обид - неполная информация будет игнорироваться.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Lusien, Про отличительные знаки в другой теме.

Что касается списка, то его не нужно искать в этой теме, специально же в Курилке закреплена другая тема, Список номеров в Экселе, там нет ответов лишних, только список, специально для того, чтобы не искать. К тому же и в этой теме список как минимум один раз на странице размещаю.

 

И еще, честно говоря слегка притомило уже, но, блин, мне вообще-то не доставляет удовольствия собирать инфу по номерам машин и их валдельцам, поэтому когда народ вроде хочет отметиться в общем списке, но при этом игнорирует общую форму и пишет как бог на душу положит - воспринимается это как будто я обязан вас разыскать и расспросить лично каждого о том, что он не дописал. Извините, но я не зарабатываю этим денег и бегать за каждым не хочу. А поэтому без обид - неполная информация будет игнорироваться.

 

ну не кипятись)))))) ты делаешь клевое дело!!! и спасибо тебе огромное за это!

Ссылка на комментарий
malena, Да я не кипячусь в общем. Но все-таки хочется хоть минимальной разумной поддержки от одноклубников, ну кроме тех, естественно, кто итак в этом активно участвует. Тут дело не в спасибо, в общем-то, я ж сам в это ввязался.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

malena, Да я не кипячусь в общем. Но все-таки хочется хоть минимальной разумной поддержки от одноклубников, ну кроме тех, естественно, кто итак в этом активно участвует. Тут дело не в спасибо, в общем-то, я ж сам в это ввязался.

 

мы тебя ценим!!! ты самый лучший модератор !!!

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий
Yushechka, Спасибо, конечно, но меня утешать то не надо, у меня все хорошо. А все что выше написал, просто воспринимайте как обращение на будущее, не более.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Тьфу ты блин.

- Доктор, меня все игнорируют!

-Следующий!

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

В список будут входить самые сообразительные:))))))

 

МАА не сердись, тебе не идёт:))))

 

walmon, заполни по форме: номер, ник, имя, модель,цвет, регион

например 189 Маруся Марина Xsara Picasso золотистый Санкт-Петербург

 

МАА, раз устал, то я немножко поподсказываю:))

Изменено пользователем Маруся
Ссылка на комментарий

walmon, Буквально на несколько сообщений выше прочитай, или хотя бы список как выглядит.

 

Маруся, Молчу, устал уже просто.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

да, вроде я с не писал загадкой...

если брать за шаблон

":Дубль 2:

car: Citroen C3

nick: holodok

id: у039ум177" - то отличия минимальны, только для простоты и доступности у меня указан цвет. - если что не правильно - баньте, не вопрос.

зы Вот действительно, хочешь лучшего, а.... при хорошем раскладе просто ничего не получаешь........

Ссылка на комментарий
walmon, Бан тут ни при чем, просто в общем-то все обычно представляются еще, если ты конечно список видел.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

просто я листаю форум с самого утра.. каюсь, что осилил не все сообщения, но, в общем-то, большинство.... но даже за это время не понял как добавляться в список ПРАВИЛЬНО. Все пишут по-разному. вот и я решил написать....авось, как говорится, пригожусь...

Ну уж если пошла такая пьянка, поясните мне, недалекому, как по такому шаблону я заполню две машины с разными регионами? путать всех? тогда зачем оно все надо ?!

 

МАА, а на счет представления..... ;-) ..... просто поздароваться, когда вошел на форум? или что-то еще.... да, первого, еще раз каюсь, не было, моя вина... а вот если не это, тогда ЧТО?

Изменено пользователем walmon
Ссылка на комментарий

МАА, а на счет представления..... ;-) ..... просто поздароваться, когда вошел на форум? или что-то еще.... да, первого, каюсь, не было, моя вина... а вот если не это, тогда ЧТО?

 

Я охотно верю, что ты поздоровался, но я просто морально не готов разыскивать о тебе информацию во всех темах. Что касается двух машин с разными регионами, дак просто вписываешь две строки сразными регионами.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

walmon, заполни по форме: номер, ник, имя, модель,цвет, регион

например 189 Маруся Марина Xsara Picasso золотистый Санкт-Петербург

Маруся же писала уже, как правильно добавляться.;) Изменено пользователем flordeluna

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

а-а-а, ну если вся проблема только в этом, тады вот....

 

114 walmon Андрей С4 купе черный МО., Домодедово

439 walmon Андрей С4 хэч бронза МО., Домодедово

 

надеюсь, тчо сейчас правильно.. ;-)

Ссылка на комментарий

да Вы ШтожЭ? ;-) на что обижаться-то? просто немного непонятна форма заполнения, вот и все ;-)

Как говорится, "ничего личного".

Спасибо за помощь!

 

Кстати, спасибо модератору, что все-таки поправил... ;-)

зы БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...