Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Номера членов нашего клуба!


Brabus

Рекомендуемые сообщения

вопрос решен) добавляем и не Ситры)

pav, добавлен)

единственная просьба к владельцам НЕситров указывать целиком на латинице название марки и модели авто

 

Надеюсь ты номер моего С5 не стёр, ибо он есть у меня и я на нём езжу.

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

119/rostis/Руст/Gran C4 Picasso.бурлат (вишневый)/Ленинградская обл./г.Выборг

«Мы приветствуем оригинальность автомобилей Citroen в то время, когда новые автомобили становятся все более «усредненными» и похожими друг на друга. Такой смелый вызов правилам и условностям может восхищать, удивлять, казаться совершенно непостижимым, но именно так Citroen выражает свободу!»

Ссылка на комментарий

...

список тут )))

 

Убедительная просьба в графе Модель Авто указывать полное название марки и модели автомобиля на латинице.

 

так вроде бы марка у всех нас одна, и имя ей Ситроен ... иль я чего-то путаю ? )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

так вроде бы марка у всех нас одна, и имя ей Ситроен ... иль я чего-то путаю ? )))

 

путаешь) мы пришли к консенсусу что у нас клуб любителей ситроенов а не владельцев) например pav на фольсвагене Туареге в списке есть) а почему нет ))))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

пока единого мнения так и не определили. в настоящий момент часть членов клуба, имевших в прошлом ситроены, но по разным причинам пересевшим на другие марки, оставаясь при этом активными членами клуба, попадают со своими новыми авто в список номеров)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...