Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сопливится бачек гидропривода КП


Рекомендуемые сообщения

Постоянно появляются потеки. Забрызгивает даже на подкрылок. Может трещина, может через крышку, а мож там его и многовато? По мануалу уровень проверяется со сбросом давления с пом Лексии. А если ее нет? Как проверить?

ab124692.gif
Ссылка на комментарий

Тоже было такое. ОД помыл масляные потеки и сказал еще понаблюдать. После 10000 км все чисто. Наверное, в самом деле выдавило излишек.

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

В позапрошлые выходные был в Автомире по поводу бачка (весь покрыт жидкостью, забросало на левый лонжерон) .Протерли, подтянули крышку(со слов мастера). Уровень жидкости в норме. Сказали ездий и наблюдай. Прошел 500 км. все в норме (т-т-т)

Пробег 23 500 км. :acute:

Ссылка на комментарий

В позапрошлые выходные был в Автомире по поводу бачка (весь покрыт жидкостью, забросало на левый лонжерон) .Протерли, подтянули крышку(со слов мастера). Уровень жидкости в норме. Сказали ездий и наблюдай. Прошел 500 км. все в норме (т-т-т)

Пробег 23 500 км. :acute:

 

Аналогично и там же. 3 т.км проехал - еще один выброс был :angry:
ab124692.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

а уменя ребята месяц назад перестали включаться передачи.появилась ошибка (геарбокс фаульт),испугался.на эвакуатор и к диллеру.....они день диагностировали и под вечер звонят и сообщают ремонту на 60т.руб.я растроился ,приехал к ним,рассказывают,что нужно менять гидропривод сцепления ,а он стоит 50т.р. с копейками,вытекла жидкость т.к. вроде сочится из под пластикового штуцера обратки,но мы выяснять не будем а поменять можем весь агрегат....машину я забрал и на утро поехал к друзьям в сервис на подъёмнике колесо локер снял и начали включать выключать сцепление и нашли,что перетёрся этот пластиковы шланчик обратки,иожно было заказать его стоит около1500руб,а я подобрал шланг маслостоёкий мягкий т.к.одевать его не удобно.вообщем помучались немного....в итоге масло 1600руб,и шланчик 100руб,и счастья полные штаны!пробег у меня 220000тыс.км,сделал инициализацию и сейчас просто красота не рывков не качков......А НАПУГАЛИ.......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...