Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ностальгия и воспоминания


Пегас

Рекомендуемые сообщения

Это было недавно, это было давно.

Культовые группы эпохи диско или классика дискотек 80-х. 

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

?
1. берешь соль (в белом стакане) чайной ложечкой (она в воде во втором стакане)
2. кладешь соль в томатный сок, размешиваешь
3. грязную ложечку опускаешь в стакан с водой
4. пьешь сок, не забываешь вытереть усы

4EB025B1-E479-47E7-864C-AEA4B276F24E.jpeg

                                                                                

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Алeкс сказал:

3. грязную ложечку опускаешь в стакан с водой

Одно время самой страшной болезнью триппер был, который через ложку не передавался.

 

Ссылка на комментарий

Советская посуда в общепитах вообще верх стерильности, сколько пользователей и никаких проблем ?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Так мыли её в трёх водах и ещё споласкивали в пяти

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

в конце 80-х в столовой работал, там аппарат был для мойки посуды, здоровый! длинный, в отдельной комнате стоял, движущаяся лента с держателями, в которые вставлялись тарелки, штук 6 в ряд, всё это несколько раз проходило через горячую воду, неоднократно ополаскивалось, потом вынималось. Дикая вещЬ)

Ссылка на комментарий

Адовую посудомойку в школе и я помню, там на ленте и водоочистка и пароочиститель. Я имел ввиду посаду в общественных местах, например стаканы для газировки, пивные кружки и проч.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Пивные мылись? Не помню, максимум споласкивались, любил я в баню с батей ходить, ему пиво, мне сок и коржик, 8 копеек, овальный..

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, GREENCIK сказал:

ему пиво, мне сок и коржик, 8 копеек, овальный..

Ага. А 12 копеек овальный с орешками. Но мне не сок, а чай из термоса наливали.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
1 час назад, Геолог сказал:

в которые вставлялись тарелки, штук 6 в ряд, всё это несколько раз проходило через горячую воду,

Воспоминания подводят. Я на такой машине много раз отстоял. Там три отсека. Первый просто смыв холодной водой под давлением, второй горячая с порошком и пеной, третья ополаскивание. На выходе глубокую тарелку можно было за тыльную сторону легко пальцами поднять и не выскальзывала. Шикарный агрегат.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Расход воды адовый! Но кто её считал раньше?.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
В 25.01.2021 в 16:04, ВПН сказал:

Редко кто знает эту композицию

Ты же страницей выше уже про эту песню вспоминал ?

Бухаешь сегодня? ?

Ссылка на комментарий
В 25.01.2021 в 16:04, ВПН сказал:

Редко кто знает эту композицию

Ну, брат, это ты тово...

 

А как насчет венгров ? Эта вещь, на мой взгляд, посильнее некоторых ПинкФлойдовских.

 

 

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

У меня был диск венгерского Локомотива, а у соседа Скорпио. Была ещё интересная группа, это Фонограф, но я не уверен, что она венгерская.

Ха! Память ещё есть! Посмотрел в инете. Да, Фонограф венгры.

Ссылка на комментарий

 

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...